Джизус - Выше
Bow
10-03-2025, 17:55
3
Текст песни
Припев:
День догорел в слезах, ты мне сказала тихо:
«Чтобы увидеть свет, мы должны встать выше»
Тень на моих глазах, снова бежим по крышам
Чтобы услышать смех, мы должны быть тише
Мы должны встать выше
Чтобы увидеть свет, мы должны встать выше
Мы должны встать выше
Чтобы увидеть свет, мы должны встать выше
Всё так сложно и просто, что хочется вновь жить
Закурить и выпить, и пойти просто прямо
Туда, где огни этого города
Который меня создал, который меня убил
Который всё это знал давно и всегда
И скольких он видел? И сколько тут таких, как я?
Идём, бежим, идём, бежим
Навстречу свету, навстречу тьме (День догорел в слезах)
Припев:
День догорел в слезах, ты мне сказала тихо:
«Чтобы увидеть свет, мы должны встать выше»
Тень на моих глазах, снова бежим по крышам
Чтобы услышать смех, мы должны быть тише
Мы должны встать выше
Чтобы увидеть свет, мы должны встать выше
Мы должны встать выше
Чтобы увидеть свет, мы должны встать выше
И снова один сценарий, один итог
И кто, если не ты? Именно. Никто
И всё, что я могу сказать в этот временной порог
Уйдёт одним дыханием со мной
И пусть развеются слёзы и шум в голове
Я знаю, я был уже здесь
Я видел сотни людей, эти судьбы
Одна за другой повторяют (День догорел в слезах)
Припев:
День догорел в слезах, ты мне сказала тихо:
«Чтобы увидеть свет, мы должны встать выше»
Тень на моих глазах, снова бежим по крышам
Чтобы услышать смех, мы должны быть тише
Мы должны встать выше
Чтобы увидеть свет, мы должны встать выше
Мы должны встать выше
Чтобы увидеть свет, мы должны встать выше
Встать выше
Мы должны встать выше
День догорел в слезах, ты мне сказала тихо:
«Чтобы увидеть свет, мы должны встать выше»
Тень на моих глазах, снова бежим по крышам
Чтобы услышать смех, мы должны быть тише
Другие песни
(G)I-DLE - I Want That
Я хочу это Я хочу, о мой, о мой Бог Я хочу это прямо сейчас, не возвращайся Я хочу этот матовый
Любэ - Якоря
А над Камчаткой погода не очень, опять туман.И по прогнозам погоды, на завтра — дожди.Спит себе
NATRY - Огни
Понимаешь, внутри догорели огниДогорели огниЯ не знаю как бытьПонимаешь, внутри догорели
ATL - Смех и грех
Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Припев: Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Нам с
Ганвест - Никотин
Первый Куплет: ГанвестК чёрту истерики!Я разбил руки вдребезги.Не беси! Ты скурила мои нервы.Ты





