Вход Регистрация

Егор Крид - Будильник

Bow 10-03-2025, 10:40 2 Текст песни

Мой будильник сходит с ума, когда я сплю
Ведь она не понимает, что я не люблю
Просыпаться рано утром для меня бывает трудно
Эти первые минуты — просто беда
Так не хочется вставать, дай мне 5 минут
Тебя я крепко обниму, дела подождут
Нас с тобой не будет мучить мой мобильный — на беззвучном
Недоступен пока
Открывай глаза, спящая красавица
Поцелуй меня, ведь нам это нравится
В памяти моей эта ночь останется
Очень жаль, что это был сон
Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди
На работу к девяти, зачем тебя я заводил?
Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди
На учебу к девяти, и тебе пора идти
Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди
На работу к девяти, зачем тебя я заводил?
Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди
На учебу к девяти, и тебе пора идти
Мой будильник сходит с ума, её пойму
Ведь сегодня опоздать просто не могу
Чтоб не проспать, завожу её снова и снова
Пускай весь мир подождет, мы останемся дома
Открывай глаза, спящая красавица
Поцелуй меня, ведь нам это нравится
В памяти моей эта ночь останется
Очень жаль, что это был сон
Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди
На работу к девяти, зачем тебя я заводил?
Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди
На учебу к девяти, и тебе пора идти
Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди
На работу к девяти, зачем тебя я заводил?
Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди
На учебу к девяти, и тебе пора идти
Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди
На работу к девяти, зачем тебя я заводил?
Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди
На учебу к девяти, и тебе пора идти
Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди
На работу к девяти, зачем тебя я заводил?
Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди
На учебу к девяти, и тебе пора идти Информация о песне:

Другие песни

Kali х Скриптонит х Truwer - На пределе

Рефрен: Скриптонит Не дай очутиться нервам на пределе(на пределе) Дай расслабиться мозгам в гробе

04.08.20 Текст песни
5sta Family - Без Ума

Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,

04.04.25 Текст песни
Settlers & лампабикт - Русалки

На гряной неделе русалки сиделиРано рано, рано раноРусалки сидели на кривой березеРано рано, рано

20.01.25 Текст песни
тринадцать карат & КОСМОНАВТОВ НЕТ - как дела?

Я попытаюсь собратьсяС мыслями сноваНо каждый раз пишу о том, что заставляет меня страдатьЭто

19.01.25 Текст песни
Слава КПСС - Егор Летов

Вступление: Йоу, я единый заслуживаю этого здания, лошки ( этого звания) Е, е, е Рефрен: Я Егор

18.08.20 Текст песни