MOT, Егор Крид - Засыпай
Bow
8-03-2025, 13:12
1
Текст песни
Мысли о тебе разделись в голове
Иди ближе ко мне, по пути выключи свет
Наверно никому нас не понять вокруг
Но это и не надо, дай в тебе мне утонуть
Я твой агент-провокатор, давай снимай свой секрет
Красишь губы помадой, пару минут и она на мне
На «Авиарежим» твой iPhone, ты знаешь все искренне
Я сниму тебя на телефон, чтоб добавить в избранное
Помогу найти тебе все то, что ты с другим теряла
Помогу найти тебе все то, что ты всегда искала
Но ты засыпай, малыш
И я приду к тебе во сне, ты обними меня быстрей
Но ты засыпай, малыш
Давай растопим этот снег и приготовимся к весне
Припев:
Но ты засыпай, малыш
И я приду к тебе во сне, ты обними меня быстрей
Но ты засыпай, малыш
Давай растопим этот снег и приготовимся к весне
Но ты засыпай, малыш
И я приду к тебе во сне, ты обними меня быстрей
Но ты засыпай, малыш
Давай растопим этот снег и приготовимся к весне
Давай щас по факту, давай щас серьёзно
Мы взрослые люди без памяти любим, теперь уже можно (Можно)
«Что же я делал?» — ты меня спросишь:
Что же я делал без ее рук, без ее губ, без ее тела!
Сказать, что я скучал — в общем, и сказать ведь нечего
Детка ты моя — это всё понятно вроде, но
Но я снова улетаю, города зовут
А ты плохо засыпаешь без моих рук
Я запомню тебя наизусть, как, как самый любимый мой стих, да
Пусть знакомые тебе твердят пусть, что парень твой тот еще псих, да
Я в другом часовом, а ты, ты в другой климатической тоже
Перед сном ловишь мой в виде красного сердца эмоджи
Но ты засыпай, малыш
И я приду к тебе во сне, ты обними меня быстрей
Но ты засыпай, малыш
Давай растопим этот снег и приготовимся к весне
Припев:
Но ты засыпай, малыш
И я приду к тебе во сне, ты обними меня быстрей
Но ты засыпай, малыш
Давай растопим этот снег и приготовимся к весне
Но ты засыпай, малыш
И я приду к тебе во сне, ты обними меня быстрей
Но ты засыпай, малыш
Давай растопим этот снег и приготовимся к весне
Другие песни
Мот и Егор Крид - Засыпай малыш
[Текст песни "Засыпай малыш"] [Егор Крид] Мысли о тебе разделись в
Анет Сай, Baur Karbon - Грустные Глаза
Каждый раз я вижу твои грустные глаза Дай мне утонуть в них Дай мне утонуть (дай-дай) Дай мне
Жак-Энтони - ДОРОГО
Интро:Дорого! Дорого! Дорого! Дорого!Двигаться как мы - дорого!Говорить как мы - дорого!Выглядеть
Boulevard Depo, PHARAOH - 5 минут назад
Эй, 5 минут назад я трахал суку в Мерсе Я видел твою суку — это просто мерзость «5 минут назад» как
Artik & Asti, Глюк'oZa - Пахну лишь тобой
Не время говорить о прошлом Давай помолчим, друг друга вдыхая По миллиметру осторожно Глаза завяжи:





