PUSSYKILLER, Экси - Нет чувств
Bow
7-03-2025, 21:49
4
Текст песни
Я-я-я-я
У меня нет чувств
Ты уже всё съюзала
Детка, у меня нет чувств
Я уже замерзаю
Припев:
(Е) Детка, у меня нет чувств
Ты уже всё съюзала (О, чёрт)
Деньги это не исправят (Не исправят)
Уйди и не мешай мне (Нет-нет)
Детка, у меня нет чувств (Нет чувств)
Я уже замерзаю (Ice)
Деньги это не исправят (Не исправят)
Уйди и не мешай мне (Мне)
Детка, у меня нет чувств (Нет-нет)
Ты уже всё съюзала (Съюзала)
Деньги это не исправят (Нет)
Уйди и не мешай мне (Не мешай)
Детка, у меня нет чувств (Нет чувств)
Я уже замерзаю (О, чёрт)
Деньги это не исправят (Не исправят)
Уйди и не мешай мне (Мне)
Да, я спасаюсь, но
Деньги бесполезней всего, если известный
Во мне много льда, mami, да, полон бокал
Но тогда почему мне не становится легче?
Катимся, катимся по ночному
Суки вокруг влюбляются, пялятся, зная кто я
Деньги всё так же капают, капают на мой счёт
Но я с ними не меняюсь, я тот же, кого ты помнишь
Во мне щас половина
Басота, но я вырос
Без меня ты красива
Хороша, но наивна
И мы кружимся-кружимся-кружимся
В её бокале кристалл
Припев:
(Я) Детка, у меня нет чувств
Ты уже всё съюзала (О, чёрт)
Деньги это не исправят (Не исправят)
Уйди и не мешай мне (Нет-нет)
Детка, у меня нет чувств (Нет чувств)
Я уже замерзаю (Ice)
Деньги это не исправят (Не исправят)
Уйди и не мешай мне (Мне)
Детка, у меня нет чувств (Нет-нет)
Ты уже всё съюзала (Съюзала)
Деньги это не исправят (Нет)
Уйди и не мешай мне (Не мешай)
Детка, у меня нет чувств (Нет чувств)
Я уже замерзаю (О, чёрт)
Деньги это не исправят (Не исправят)
Уйди и не мешай мне (Нет)
Танцуй хоть до утра
Мне неважно: где ты? С кем ты? Как ты?
В твоих объятиях так много фальши
Но я найду тебя, там будешь не ты (А-а-а)
Ты — не я, я — не ты, да
В облаке дыма я ловлю сигнал
Только выше, прыгаем выше
Кто бы что ни говорил, я больше их не слышу (А-а-а)
Раз в огне, на её два на дне
Я упаду в постель, где больше места нет
Раз в огне, на её два на дне
Мой лучший друг — кашель, избавит от проблем
Что бы то ни было, не играй со мной в игры, да
Это и есть финал, не уверен, что ты к этому шла
Крики и наш скандал слышат все, но не ты сама
Твои слова, как иглы, нам и до конца
Давай уёбывай отсюда, ха-а
Это не моя вина
Давай, давай, давай…
Другие песни
OBLADAET - VVS ICE CLUB
Вступление: Включил Ага, ага Е, ха, окей Е, е Рефрен: Сука выключила свет(ice) Она хочет в
Руки Вверх!, Стас Костюшкин - Капают слёзки
Припев: Капают слёзки, капают слёзки Это любовь по-серьёзке Капают слёзки, капают слёзки Ты моей
TRITIA, Юлия Савичева - Каплями
Каплями эмоции на руки, как тебе смеётся в разлуке? Скорее бы забыть друг о друге А пока пусть
Artik & Asti - Половина
Мне слишком плохо, когда тебя рядом нет В глубокой темноте ты мой яркий свет Мне слишком плохо,
Мэйби Бэйби - Ice Baby
Ice, у меня есть ice, цепи оверсайз Камушки на нас, а-а-а Ice, у меня есть ice, не волнует прайс





