ФОГЕЛЬ - МИР КАМЕННЫХ БЛОКОВ
Bow
6-03-2025, 04:24
1
Текст песни
Залью кипятком грамм 15 пуэро, лишь так вижу краски
И вся наша жизнь это только страницы во всей этой сказке
Никто не звонит и не пишет, у каждого свои проблемы
Глаза не горят, почему же их руки так пахнут горелым?
На кухне в дыму залипаю в окно, лишь дома и квартиры
Вдохнул ощущение того, что опять я один в этом мире
Мир каменных блоков накроет закатом мы что-то забыли
То время когда мы о чём-то мечтали, когда мы любили
Припев:
Навсегда в твоём сердце пустота
Твои слёзы лишь вода
И когда-то ты полюбишь
Каждый день миллионы серых стен
Город замкнут кроет тень
В этом мраке ты закуришь
Я выйду из дома и сяду в автобус под номером восемь
Не важно куда я поеду, не важно куда меня носит
Деревья уже зеленеют, так много берёзок и сосен
Походу настала весна, но по факту внутри давно осень
Я еду сквозь время, сквозь бурю эмоций и воспоминаний
В момент стало страшно и грустно, внутри затаилось дыхание
Когда нам не хочется думать, тогда заостряем внимание
На том, что когда-то любили, на том, что теперь потеряли
А
Лето шестнадцатый год
И тот зелёный лес Москва, помню всё
Пьяные подростки до утра искали приключения
Не нужно слов, они нам больше просто не к чему
А всё скажут пьяные глаза
Эта боль теперь наполняет твой мир
И ненужно ничего менять
Всё что было осталось нашим прошлым
Море бухла, табак и бошки
От пустоты в тебе, так тошно
Нас окружило зло и пошлость
Это осталось нашим прошлым
Море бухла, табак и бошки
От пустоты в тебе, так тошно
Нас окружило зло и пошлость
Припев:
Навсегда в твоём сердце пустота
Твои слёзы лишь вода
И когда-то ты полюбишь
Каждый день миллионы серых стен
Город замкнут кроет тень
В этом мраке ты закуришь
Другие песни
aikko, INSPACE, katanacss - Поеду домой
Ты слишком часто слышишь: «Нам не общаться лучше» Мы будем дальше всё ближе, всё, всё будет так же,
PAVAND - Розы пахнут тобою
Вступление: Все говорят, что ты пахнешь розами - А я, скажу, что... Рефрен: Розы пахнут тобою, розы
IOWA - Миллионы путей
Мы спим наяву Нас как будто нет здесь Планета в дыму, у-у Я замечу, и мы с ней Как фитиль задуй
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
Баста, Нервы, Смоки Мо - Виски и кокаин
Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить





