Ирина Дубцова - Беда
Bow
27-02-2025, 06:46
0
Текст песни
Снилась тебе зима, небо низко-низко над городом,
Снилась тебе зима или просто-просто так холодно.
Ты меня обмани — просто так возьми и не позвони,
Руки мне развяжи, научи грешить, но не разреши,
Я без тебя не умею жить.
Снился тебе закат, сколько звезд на небе, — не сосчитать,
Снился тебе закат или ты пока не ложился спать.
Ты меня обмани — просто так возьми и не позвони,
Руки мне развяжи, научи грешить, но не разреши,
Я без тебя не умею жить.
Припев:
Другая ярче горит звезда, а что со мной? А со мной беда, беда
И все не так или я не та, не нужна тебе — вот беда.
Другая ярче горит звезда, а что со мной? А со мной беда, беда
И все не так или я не та, не нужна тебе — вот беда.
Сны на двоих одни, дни как вечность, ночи длинней, чем дни.
Сны на двоих одни, жаль, что утром ты позабыл о них.
Ты меня обмани — просто так возьми и не позвони,
Руки мне развяжи, научи грешить, но не разреши,
Я без тебя не умею жить.
Припев:
Другая ярче горит звезда, а что со мной? А со мной беда, беда
И все не так или я не та, не нужна тебе — вот беда.
Другая ярче горит звезда, а что со мной? А со мной беда, беда
И все не так или я не та, не нужна тебе — вот беда.
Другая ярче горит звезда, а что со мной? А со мной беда, беда
И все не так или я не та, не нужна тебе — вот беда.
Другая ярче горит звезда, а что со мной? А со мной беда, беда
И все не так или я не та, не нужна тебе — вот беда, вот беда. Информация о песне:
Снилась тебе зима или просто-просто так холодно.
Ты меня обмани — просто так возьми и не позвони,
Руки мне развяжи, научи грешить, но не разреши,
Я без тебя не умею жить.
Снился тебе закат, сколько звезд на небе, — не сосчитать,
Снился тебе закат или ты пока не ложился спать.
Ты меня обмани — просто так возьми и не позвони,
Руки мне развяжи, научи грешить, но не разреши,
Я без тебя не умею жить.
Припев:
Другая ярче горит звезда, а что со мной? А со мной беда, беда
И все не так или я не та, не нужна тебе — вот беда.
Другая ярче горит звезда, а что со мной? А со мной беда, беда
И все не так или я не та, не нужна тебе — вот беда.
Сны на двоих одни, дни как вечность, ночи длинней, чем дни.
Сны на двоих одни, жаль, что утром ты позабыл о них.
Ты меня обмани — просто так возьми и не позвони,
Руки мне развяжи, научи грешить, но не разреши,
Я без тебя не умею жить.
Припев:
Другая ярче горит звезда, а что со мной? А со мной беда, беда
И все не так или я не та, не нужна тебе — вот беда.
Другая ярче горит звезда, а что со мной? А со мной беда, беда
И все не так или я не та, не нужна тебе — вот беда.
Другая ярче горит звезда, а что со мной? А со мной беда, беда
И все не так или я не та, не нужна тебе — вот беда.
Другая ярче горит звезда, а что со мной? А со мной беда, беда
И все не так или я не та, не нужна тебе — вот беда, вот беда. Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
15.02.25
Текст песни
Жак-Энтони - Заново
Рефрен: [x2] Наново народиться Для меня значит прыгнуть возвышеннее головы Стать поутру
19.09.20
Текст песни
Medkova, Alex Sed - Холодно
Холодно, не давай мне повода Холодно, от чего так холодно? Холодно, не давай мне повода Забыть о
12.04.25
Текст песни
Любэ - Гололёд
Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не
06.09.20
Текст песни
Елена Воробей - Холодно
Почему так больно? Моя рука в твоей руке, но мне так холодно Почему так больно слышать обещания? Не
20.04.25
Текст песни





