Ирина Кайратовна - Балуюсь
Bow
26-02-2025, 23:25
0
Текст песни
Я просто балуюсь
С высоты на них не падаю…
Припев:
Я просто балуюсь
С высоты на них не падаю
С тобой на «ты» никак не впадлу мне
Я просто балуюсь, балуюсь, балуюсь
Просто балуюсь
Жүрегімде менің көбелектер
Тұрамын көргенде сүмелектеп
Жүрегімде менің көбелектер
Тұрамын көргенде сүмелектеп
Кто твой флагман?
Я сам не верю иногда своим фактам (Как так?)
Вверх укажет фаланга
Грех атакует нас с фланга
Путь наш весь как планка
Сегодня в основе
А завтра ты банка…
Чёрно-бело, ааа
Горько-сладко, ааа
Что ты сделал бесплатно?
Только шалости
Я всё понимаю, люди всегда хотят баловаться
До восемнадцати, после ты взрослый
И сам хочешь высказать тост
Искренний только когда сам хочешь сделать репост
Я просто балуюсь
В этой смеси, как и мы все — плаваю
Сплю, пишу песни и хаваю
True, если сам в это вкладываю
Музу свою не ебу, а просто её лапаю (Просто её лапаю)
Не стыдись своих слабостей, понял?
Они там закапались?
Нет, они там закопаны
Хули потоптали
Не туда, куда указали нам проповеди
Просто хотели попробовать гадости
Просто хотели и баловались
Просто хотели и баловались
Припев:
Я просто балуюсь
С высоты на них не падаю
С тобой на «ты» никак не впадлу мне
Я просто балуюсь, балуюсь, балуюсь
Просто балуюсь
Жүрегімде менің көбелектер
Тұрамын көргенде сүмелектеп
Жүрегімде менің көбелектер
Тұрамын көргенде сүмелектеп
Если кашляю, то просто простудился
Тупо насморк, как челюсть не обвисла?
Я для вас кривая реальность
Даже не пытался
Найти тут оправдания
Вот что значит репутация
Амбиции выше ваших мнений
Ошибки учат принимать решения
Сделать что-то значимое не ради денег
Я сам свой единственный соперник
Время одинаково бежит на любом континенте
В ожидании все портит нетерпение
Не считал ступени, просто лез куда глаза глядели
А сегодня уже просто
Просто ничего не делаю
Так отчего такая зрелость?
Мендегі арманға, бәріне де қол жетімді
Күнде жүріп жай
Қалма соңында өкініп
Мен қолымнан келгенін істедім
Кезекте менің басты істерім
Припев:
Я просто балуюсь
С высоты на них не падаю
С тобой на «ты» никак не впадлу мне
Я просто балуюсь, балуюсь, балуюсь
Просто балуюсь
Жүрегімде менің көбелектер
Тұрамын көргенде сүмелектеп
Жүрегімде менің көбелектер
Тұрамын көргенде сүмелектеп
Шынайы болса егер сезімдерін
Көп созбай бері келін
Іздеген едім әрі бері, менің басты көрерменім
Басында сен түсінбедін ештеңені
Енді керегін
Айтсаң болды алып беремін саған
Жағдайымыз фонтан (Үo)
Ақша толы қалтам (Иә)
Жағдайымыз фонтан (Үo)
Ақша толы қалтам
Припев:
Я просто балуюсь
С высоты на них не падаю
С тобой на «ты» никак не впадлу мне
Я просто балуюсь, балуюсь, балуюсь
Просто балуюсь
Жүрегімде менің көбелектер
Тұрамын көргенде сүмелектеп
Жүрегімде менің көбелектер
Тұрамын көргенде сүмелектеп
Другие песни
Loqiemean - Горько
Вступление: Люд чавкают тортом(м-м) Желают денег горку, счастья(фыркнул некто) По итогу орут мне:
ЗаVисть - Горько
Горько, горько!За Европу горько!Горько, горько!Говорят, что за кордоном ой разврата столько! Мы
Не говори маме - Нет 18ти
Перекрыло дыханье Откуда ты взялась Ммм, в этом платье Вновь я по телу взором Пробегаю и надеюсь
Скриптонит, M'Dee - Грех
Вступление: M'Dee Эй-эй-эй Начальный Куплет: M'Dee Губы дотрагиваются плеч Тебе нравится,
CYGO - Ааа
Рефрен: Хватит грустить(Ааа), за руку тяни(Ааа) Настолько велико любить(Ааа), невозможно настолько





