Зульфия Чотчаева, Ислам Мальсуйгенов - Небо
Bow
26-02-2025, 13:46
3
Текст песни
Утром весна за окном цветом яблонь проснётся
А в небесах разыграются солнца лучи
Так сильно жду, что ты милый мой вновь отзовёшься
Разлуки стена между нами, но ты не молчи
Я хочу чтобы небо было синим-синим
Чтобы ветер ласкал милые черты
Снова я утону в глазах любимых
Знай, что в сердце моём лишь только ты
Снова во сне
Вижу образ до боли знакомый
Только рассвет не даёт мне насытиться ей
Голос родной слышу в трубке я вновь телефона
И прошепчу я живу лишь тобою одним
Я хочу чтобы небо было синим-синим
Чтобы ветер ласкал милые черты
Снова я утону в глазах любимых
Знай, что в сердце моём лишь только ты
Летним дождём смоет нашу печаль и тревогу
Брошу я зонт и по лужам пойдём мы домой
Радуги свет нам с тобою укажет дорогу
Мы никогда не расстанемся больше с тобой
Я хочу чтобы небо было синим-синим
Чтобы ветер ласкал милые черты
Снова я утону в глазах любимых
Знай, что в сердце моём лишь только ты.
Информация о песне:
Другие песни
FEDUK, ANIKV - Зонт
Вряд ли тебе поможет зонт Все мы то промокнем под дождём Вряд ли тебе поможет зонт Нет, тебе не
Леша Свик - Луна
Рефрен: Абсолютная месяц, укажет мне доглядывать Я тебя найду, найду хоть где Когда заживет, больно
Adamant - Стена
Я запамятовал про праздники все Я боготворил талантом удивлять Я с тобой значит нигде Ты со мной
Демо - Дождик
Припев:Дождик. Мне никто не нуженЯ иду по лужам, мне никто не нуженЯ иду по лужам, мне никто не
Денис Лирик - Пьяный по лужам
Рефрен: Косой по лужам, К той, коей нахуй я не надобен. Косой по лужам, косой по лужам. Косой по





