Вход Регистрация

itgmq философ - ДЯДЯ ВОВА

Bow 26-02-2025, 13:04 5 Текст песни

— -проспал, я всё лучшее сказал им. Нет, ну если хочешь, чтобы не повторялось-
— Нет, сейчас будет самое худшее
— Давайте, самое худшее им сказал уже…
— Слушайте, такая маленькая анкета
— Да
— Здравствуйте… здрасте…

— Здорово
— Как вас зовут?
— Дядя Вова
— Чем вы занимаетесь?
— Борьбой
— А в свободное время?
— Свободное время… нет у меня
— А когда отдыхаете? Отдыхаете?
— Отдыхаю… Лежу, сплю. Просто лежу и всё, дремлю
— А в вашей дремоте?
— Гуляю просто, прогулка лёгкая
— А какой делаете продукт?
— Моей деятельности?
— Продукт деятельности, да
— Развитие демократии в России, укрепление страны, оздоровление морали
— А у вас есть какая-нибудь мечта, которую вы ещё не осуществили?
— Не должно быть никакой мечты, это всё чушь. Вбивают детям в голову «мечта, идея, любовь»… Ничего этого нет. Есть обычная каждодневная работа, и всё. И маленький успех. И большие неудачи ждут каждого из нас в жизни
— А вы верите во что-нибудь такое, что никогда не меняется и является истиной?
— Чушь. Тут всё меняется. Каждый день. Утром человек честный, вечером — жулик, вечером добрый, утром злой… То есть у каждого человека есть свои плюсы, минусы, поэтому не надо никакого фетиша создавать, какую то-… Какой-то … Всё нормально!
— А удовольствие-
— Все любят получать. Все
— А вот вы вот просто?
— Да. Но я всех получил. Нет ничего. Всё получил
— Всё уже получили?
— Да. Всё перепробовал. Да
— Вам что-нибудь осталось?
— Ничего не осталось. Да. Ничего не осталось. Ничего. Всё получил, и всё… Последнее удовольствие — наблюдать за другими
— Хотели бы вы стать президентом мира?
— Но это не нужно! …президентом мира… Войти в мировую элиту, чтобы влиять на… правильный ход мировой истории, это нужно, конечно, нужно
— То есть вы любите влиять?
— Ну, для того, чтобы улучшалась жизнь, не потому чтобы я это.. влиял, другие не могут
— А чья жизнь, ваша? Или-
— Всех других
— То есть вам нравятся другие люди?
— Ну, другим людям помогать
— Потому что вы любите людей?
— Все должны любить людей
— То есть вы любите?
— Да, да
— А кого больше любите? Мужчин или женщин?
— Всех вместе. Всех вместе, возраст и пол, это всех вместе нужно любить

— А какую музыку любите, вы же певец?
— Тихую, тихую, тихую скромную музыку. Не люблю, когда слишком шумно становится…

Информация о песне:

Другие песни

Фабрика - Вова Вова

[Текст песни "Вова Вова"] Начальный Куплет: Фабрика Когда с девчатами сидим мы на

19.10.20 Текст песни
Любэ - Дядя Вася

Жил да был на свете дядя Вася,Дадю Васю знала вся округа,И до недавних пор мог он пить любую дрянь

15.02.25 Текст песни
Любэ - Такая работа

Такая работа, вот такая работаИ день и ночь, всю жизнь без отдыха и сна.Ты ищещь упрямо очень

14.02.25 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
СЕВЕР.17 - Вова

[Текст песни "Вова"] Стиль - Север Стиль - Север Куплеты: Север 17 Этот стиль

20.10.20 Текст песни