Вход Регистрация

Jamik, PUSSYKILLER - Франция

Bow 26-02-2025, 03:10 1 Текст песни

(Let’s go)
А

Дело не в принципах, даже не слышно
Дерзкие улицы тяжело дышат
Грязные руки всё тянутся к небу
С самых низов подвалов и склепа
У, завязывай (Бр-р, делай)

Припев:
Токио, Франция, духи Dior
Дресс-код — чёрный и красный ковёр (Эй)
Если не пойман, то значит не вор
Публика, медиа, юмор и двор (Ой)

Джекпот (А-а), Vinewood
Мои ужасы стали добрее
West Coast, тотальный good
Мы до талого, пока не слили

Припев:
Токио, Франция, духи Dior
Дресс-код — чёрный и красный ковёр (Эй)
Джекпот полный, гашетка в упор
Не пойман — не вор, наш лад — не минор
Токио, Франция, духи Dior
Дресс-код — чёрный и красный ковёр (Эй)
Джекпот полный, гашетка в упор
Не пойман — не вор, наш лад — не минор (Е)

Пацан, это Франция
На мне Италия, глаза как Азия (Е, е, я)
Мы по-другому не умеем — это классика
Я поджигаю со своим братом два косяка
И ты, наверное, даже скажешь нам: «Спасибо»
Заряд обоймы называем магазином
Ты проиграешь, не успев войти в игру, сына
Тут разговоры не решают, тут важна сила
Нет-нет, тут нет Голливуда
Мои пацаны кричат: «Аллилуйя»
Я даже на месте смотрюсь круто-круто
Ты думала, я замена им, но я как акула (Акула)
У меня большой зуб (Большой)
Каждую ночь я им держу (Держу)
Если я вспомню тебя под утро (Под утро)
Гордись этим, сука

Припев:
Токио, Франция, духи Dior
Дресс-код — чёрный и красный ковёр (Эй)
Джекпот полный, гашетка в упор
Не пойман — не вор, наш лад — не минор
Токио, Франция, духи Dior
Дресс-код — чёрный и красный ковёр (Эй)
Джекпот полный, гашетка в упор
Не пойман — не вор, наш лад — не минор

Информация о песне:

Другие песни

Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
FLESH - Tokyo Drift ft. MellowBite

[Текст песни "Tokyo Drift"] Рефрен: Flesh Прыгаю в стакан, я на дне сиропа Я ведь

02.11.20 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
Ганвест - Завязывай

Начальный Куплет: Ганвест ... На баре танцуют сучки, это мои все долбанные сучки. Я потратил на

02.09.20 Текст песни
Би-2 ft. Oxxxymiron - Пора возвращаться домой

Первый Куплет: Би-2 Черный черствый хлеб Тупой ломает нож Уставлены глазаВ размытый горизонт Прямо

27.01.25 Текст песни