Вход Регистрация

Кишлак - Ржавый

Bow 24-02-2025, 03:20 1 Текст песни

11.11.11.11.
Спокойное детство, мама и папа - сейчас это редкость
Я завидовал моим друзьям, моё детство забрала голодная бедность
Я любил представлять, что всё это моё, когда строил в гостях дом из Lego
Они видели множество стран, интересно узнать, какое там небо?

А я видел, как близких людей убивали наркотики
Знаю, как всем было похуй, когда моя кровь, была всюду залита по комнате
Помню, как все осуждали за мой внешний вид, каждый день меня социум топит
Я дома держу всё в себе, чтобы мама не знала, что со мною сейчас происходит

Меня тошнило, почти, каждый раз от запоя, бардовыми сгустками крови
Последняя мелочь на то, чтобы выпить, и мысли дурные о вечном покое
Преследуют даже во снах, мне всего восемнадцать, на мне уже две уголовки
А моя любовь, превратилась в случайные встречи в постели, на нарко тусовке

Концерт кишлака тут?

Эй. Останови вечеринку!
Эй. Я там пою свою музыку
Эй. Самую грязную музыку!
Эй. Самую мерзкую музыку!

Эй. Останови вечеринку!
Эй. Выкинь бухло моё в мусорку
Эй. Я буду пить свою музыку!
Эй. Мы будем пить мою музыку!

Я спотыкаясь, врезаюсь в твой лоб
Ты, как и я, нам с тобой не везёт
Я обниму тебя, скоро пройдёт
Я с тобой навсегда вместе
Ведь ты моё горе
Ты моё горе

1,2,3,4
Если ты захочешь грустить -
Вскрой мою больную голову
Где я храню память, там и всё моё
Горе!
Ты моё горе!

Если хочешь всё отпустить
Убей меня, я не против
Но придётся забрать себе, всё моё
Горе!
Ты моё горе!
Горе

Ты моё горе
Ты моё горе
Ты моё горе
Горе Информация о песне:

Другие песни

Ramil' - Angel eyes (Рамиль Алимов)

Angel’s eyes Видели тень угольных улиц, не боясь упасть Видели кайфы дыма, слёзы от холодных фраз

16.04.25 Текст песни
Marselle feat. Unika - 18 лет

Рефрен: Леван Горозия Словно нам по восемнадцать лет И за нами не угнаться, нет Словно нам по

23.07.20 Текст песни
N1NT3ND0 - Папа на рэйве

Вступление 1: В кромешной тьме невозможно не узнать мою смерть по походке Она прошептала мне: «Я не

18.08.20 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни
Кореш - Копатыч

Еду на тачке — это Копатыч Саса как штурман, он за баранкой Припев: (Бр-р-ра) Еду на тачке — это

19.02.25 Текст песни