Вход Регистрация

КРИМ ПЛИН - Горько да весело

Bow 23-02-2025, 07:12 2 Текст песни

Я без тебя
Тебя
Тебя
Горько да весело мне

Горько да весело мне
Горько да весело мне
Без тебя
Горько да весело мне

Горько да весело мне
Горько да весело
Я потеряна, будто издали
Наши разговоры у тебя как исповедь

Не замечена как будто мы и не знакомы
Но живя в одной квартире появляются загоны
Я не за тебя и никому не доверяю
Обижалась на тебя, но никого не обижаю

Я наверное скажу «ну прости что прошу»
Но ещё один день и я просто уйду
Как же я без тебя
Как же я без тебя

Разучилась одиночеству и буду в страхе
Что когда-нибудь увижу тебя только в прахе
Как же я без тебя
Как же я без тебя

Разучилась одиночеству и буду в страхе
Что когда-нибудь увижу тебя только в прахе
Я без тебя
Тебя

Тебя
Горько да весело мне
Горько да весело мне
Горько да весело мне

Без тебя
Горько да весело мне
Горько да весело мне
Горько да весело

Весь Дом вверх дном
Говорили в перелом
Не перебивай меня
И не молчи мне перед сном

Весь дом вверх дном
Говорили в перелом
Не перерубай меня
И не беги за топором

Весь дом вверх дном
Говорили в перелом
Не перебивай меня
И не молчи мне перед сном

Весь дом вверх дном
Говорили в перелом
Не перерубай меня
И не беги за топором

Весь дом вверх дном
Говорили в перелом
Не перерубай меня
И не беги за топором

Я без тебя
Тебя
Тебя
Горько да весело мне

Горько да весело мне
Горько да весело мне
Без тебя
Горько да весело мне

Горько да весело мне
Горько да весело Информация о песне:

Другие песни

Loqiemean - Горько

Вступление: Люд чавкают тортом(м-м) Желают денег горку, счастья(фыркнул некто) По итогу орут мне:

27.08.20 Текст песни
ЗаVисть - Горько

Горько, горько!За Европу горько!Горько, горько!Говорят, что за кордоном ой разврата столько! Мы

13.01.25 Текст песни
Rickey F - Беги

Вступление: Тот не вымышленный мир, наш не вымышленный дом Быть может даже, я и сам буду не

08.08.20 Текст песни
Cakeboy - Беги

Малышка думает: «Тот самый особый» (Особый) Даже без этих де-де-денег очень клевый (Я, я) И я сожгу

31.03.25 Текст песни
RAIKAHO - Газ до ста

Зачем мне этот люд? Что я могу им всем дать? Меня вяжут в квартире Пока ты вяжешь бухать Не буди

18.04.25 Текст песни