Вход Регистрация

Кровосток - Столярка

Bow 23-02-2025, 00:45 4 Текст песни

Вступление:
Я плотник по сухожилиям
Я столяр по части мук
Я весь такой напружиненный
Как обкакошеный маленький мук

Припев:
Зубило, стамеска, киянка, топор
Я хоть и туп, инструмент мой остер
Стамеска, киянка, топор и зубило
Я хоть и туп, но я не мудила
Ну и тисочки, без них никуда
Когда яйца в тисках с губ срывается "Да!"
Ну и тисочки, без них нет игры
Всё сразу иначе, когда в тисочках шары

Куплеты: Кровосток
Дерево от крови тёмно-красное
Разбух у рубанка старенький клин
Краснодеревщик призвание прекрасное
Лаки, морилки, водочный сплин

Первая книжка в детстве
Про Буратино была у меня
И я скажу без кокетства:
Я всерьёз охуел тогда
Я всерьёз охуел от мазы, вырубать из полена людей

И может замкнулась фаза, и может слетел я с петель
И может моя столярка не так безобидна, и чтож?
Папе Карло брёвен было не жалко
Вот и мне их не жалко тож

Я не жалею дровишки, а нахуя их жалеть?
Даже крупные шишки с долота начинают хрипеть
Даже мелкие сошки от стамески Кобзоном орут
Даже сраные вошки, и те, с киянкой беседу ведут

Да, я экспериментатор, работа на стыке форм
В творчестве я диктатор, и нарушитель норм
Плоть — это древесина, тоже верно наоборот
Такая, нахуй, моя доктрина
И за неё я готов всем рвать рот

Брызги крови, они, как мини-щепки
А суставы, они, как мега-сучки
Деревья, они, как и люди, до жизни цепки
Люди, в общем, деревья, ну, бля, почти

Если меня поймают, вряд ли меня поймут
Люди — не брёвна, мне скажут, и в психушке запрут
Люди — не брёвна, ну ёптыть, в брёвнах хоть что-то есть
Людям до брёвен — топать и топать
Людям до брёвен — пердеть и пердеть

Ни стол из людей не заделать
Ни печь из них без вони не разжечь
Жрать все хотят, спать и хезать
А мебель, допустим, не просит бульон для неё подогреть

Припев:
Зубило, стамеска, киянка, топор
Я хоть и туп, инструмент мой остер
Стамеска, киянка, топор и зубило
Я хоть и туп, но я не мудила
Я — не мудила, мудила — не я
Я счастья ищу, это сложно, друзья
Я — не мудила, мудила — не я
Я счастья ищу, это сложно, друзья Информация о песне:

Другие песни

Кровосток - Столярка

[Текст песни "Столярка"] Вступление: Я плотник по сухожилиям Я столяр по части

18.10.20 Текст песни
Любовь Успенская - Монте-Карло

Я в Монте-Карло совсем пропала.Я в Монте-Карло азарт пила.Я в Монте-Карло с тобой гуляла.От

13.02.25 Текст песни
Дискотека Авария - Яйца

Сейчас я расскажу вам секрет приготовленияЯичницы куриной с приправой обалденной.Значит, готовим

13.03.25 Текст песни
ATL - Хоровод

Я бы спел ещё сотню песен про грядущий Армагеддон (Да) Но в глубине себя, если честно, так хочется

23.03.25 Текст песни
ALON - Железо

Рефрен: Я гроши абсолютно не жалею, жалею. Я тёлок абсолютно не жалею, жалею. Вообще ни о чём не

26.08.20 Текст песни