КУЧЕР - Биполярка
Bow
22-02-2025, 19:50
2
Текст песни
Только за твои могу прятаться плечи
Только когда рядом становится легче
Сколько бы тут не было противоречий
Я каждый божий день ищу с тобою встречи
Говорю, что мне плевать, а глаза об обратном
Последний разговор был вообще неприятным
Но снова мозг блокирует воспоминания,
В которых не оправдываешь ожидания
Вроде к тебе тянет, а вроде я на месте
Хорошо одной, но хорошо и вместе
Состояние как будто биполярка
То ли наводнение внутри, то ли пожар там
Я защищала тебя ото всех на свете
И защищалась на досуге от тебя
Мой мир, что раньше был тут в черно-белом цвете
Не ярче, а темнее стал тебе благодаря
То спокоен, то огонь горит в глазах
То с тобой я, то совсем-совсем одна
Ты мне нужен, вроде, но нужна ли я
Молчаливый разговор сводит с ума
А ты направо и налево «она веном!
Сожрет мои мозги, потом душой закусит»
Но знаешь в этом случае, я все же веган
Мне нужно лишь из чувств твоих парочку смузи
Мне плевать, а глаза об обратном
Последний разговор был вообще неприятным
Но снова мозг блокирует воспоминания,
В которых не оправдываешь ожидания
Вроде к тебе тянет, а вроде я на месте
Хорошо одной, но хорошо и вместе
Состояние как будто биполярка
То ли наводнение внутри, то ли пожар там Информация о песне:
Только когда рядом становится легче
Сколько бы тут не было противоречий
Я каждый божий день ищу с тобою встречи
Говорю, что мне плевать, а глаза об обратном
Последний разговор был вообще неприятным
Но снова мозг блокирует воспоминания,
В которых не оправдываешь ожидания
Вроде к тебе тянет, а вроде я на месте
Хорошо одной, но хорошо и вместе
Состояние как будто биполярка
То ли наводнение внутри, то ли пожар там
Я защищала тебя ото всех на свете
И защищалась на досуге от тебя
Мой мир, что раньше был тут в черно-белом цвете
Не ярче, а темнее стал тебе благодаря
То спокоен, то огонь горит в глазах
То с тобой я, то совсем-совсем одна
Ты мне нужен, вроде, но нужна ли я
Молчаливый разговор сводит с ума
А ты направо и налево «она веном!
Сожрет мои мозги, потом душой закусит»
Но знаешь в этом случае, я все же веган
Мне нужно лишь из чувств твоих парочку смузи
Мне плевать, а глаза об обратном
Последний разговор был вообще неприятным
Но снова мозг блокирует воспоминания,
В которых не оправдываешь ожидания
Вроде к тебе тянет, а вроде я на месте
Хорошо одной, но хорошо и вместе
Состояние как будто биполярка
То ли наводнение внутри, то ли пожар там Информация о песне:
Другие песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
04.04.25
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
Rocket, SALUKI - Тупик
Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, для вас
22.01.25
Текст песни
Дискотека Авария - Страдания
Я признаться проявил глупость бесконечнуюВсей душою полюбил куклу бессердечнуюДля неё любовь —
13.03.25
Текст песни
Митя Фомин - Всё будет хорошо
Вступление:Я долго думал, кто же мыПросто пешки на доске или игроки?Но в вечном поиске любвиТак
03.03.25
Текст песни





