Король и Шут - Бунт на корабле!
Bow
19-02-2025, 20:34
3
Текст песни
Времечко настало, жить хреново стало
Моряки твердили — дело дрянь
Шли мы не по плану, верили обману
И на корабле царила пьянь
В трюмах споры, каждый вечер ссоры
Если хочешь выжить — первым бей
Голодно и тошно, травят, как нарочно
Кормят, чем попало, как свиней
Припев:
Хэй, хэй — кто не трус
Я тому отвечу
Хэй, хэй — держим курс
Дьяволу навстречу
Капитан в уюте, прячется в каюте
Мочится, наверно, тоже в ней
К людям не выходит, за нос, только водит
А его приказы все глупей
Это дело всем осточертело
Недовольства много — целый пуд
Видно, капитану, все по барабану
В тихом океане вспыхнул бунт
Припев:
Хэй, хэй — кто не трус
Я тому отвечу
Хэй, хэй — держим курс
Дьяволу навстречу
Моряки с ножами к двери подбежали
Голос из каюты прозвучал
Веселей, ребят, наша песня свята
В бухту заходи, ищи причал
В эту же минуту, ринулись в каюту
Моряки и замерли во мгле
За столом сидело умершее тело
Попугай бродил по голове
Припев:
Хэй, хэй — кто не трус
Я тому отвечу
Хэй, хэй — держим курс
Дьяволу навстречу
Хэй, хэй — кто не трус
Я тому отвечу
Хэй, хэй — держим курс
Дьяволу навстречу
И всё таки попугай жив
По-по-попугай жив
Другие песни
Schokk & Appledream - Тряси смартфон
Рефрен: appledream Бей, бей Ты бей, бей Ты бей, бей А ты бей, бей Минорным ребятенкам минорной
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Любэ - Трамвай «Пятёрочка»
Есть в Черемушках домик старый,С печкою, с черемухой усталой.Там по деревянным тротуарамМы гуляли
Скриптонит - Веселей
Рефрен: Было б веселей, если б всё это можно было стереть(было стереть) Наново угареть по весне
КлоуКома - Пока светит солнце
Вступление:А-а-аЭто PROOVY папаА-а-а-а Первый Куплет: КлоуКомаКто-то бежит, а кто-то рисуетКто-то





