Вход Регистрация

Kunteynir - В гавно

Bow 18-02-2025, 04:47 2 Текст песни

Чё, всё?
Поздно (надо расслабиться, а то чёт не получается)
Как прекрасно, школьные годы
(Прочти все буквы нормально, прочти каждое, блять, нормально слово)
Школьные годы, мы их не забыли, а
Школа

Мы не забыли школьные годы: параллелепипеды
Формулы, химию. Мы не забыли Россию
Которая нас учила быть сильными
Когда меня таблетку достать попросили, я изменился
Всё забыл. Я план курил, продавал героин
Стал зависим от мысли: «Что со мной будет дальше
Если…» И стал жрать кислую вместе с теми
Кто был соседями для меня в этой жизни
Мозги зависли, солнце появилось, я вскрылся
А, я вскрылся
Спасибо

Ну, под конец только надо было
«Вскрылся» так попозже сказать, а так пиздато

Анаши листья, гашиш, пластилин, шишки
Кислоты листик, «пиши»-глист поселился в душе
Появилось, настроение поднялось
Сажусь в автобус, в кармане просто передоз
На десять доз. Кажись, пенсионный помог
Избавиться от контроллера-кондуктора
Выхожу на Алтуфьево, у метро меня ждёт старый друг
«Привет, братуха, вот, держи твоё» — хуяк
Наебок в живот, «Чё, не понял? Уголовный розыск»
Вижу оперов уже трое, а друг просто участковый

Е-е, ещё белого, ещё тише стало в ушах моих

А, е, вроде в школе сидели за одной партой
Потом опера кололи булавкой за то
Что сунул перо в ребро корейцу в Перово
Первые полгода играл в карты на зоне
Ох, как давно это было, а щас сижу в говно
У себя на квартире, вчера выпустили
Год пропустил просто так, мой друг пустил мне парика
В ларьке купили «Миринду», встретили Маринку
После порево без резинки, она уже не была так весела
И пустила слезинку, я спустил ей ещё раз на спинку
Всунул в жопу как на зоне, прекрасно, ах
(Как прекрасно)
Расклад ясен: годы идут — сынишки идут в ясли
Близнецы родились, Маринка смылась
Я остался один снова, анаша
Кислоты листик, пластилин, гашиш
Шишки мне замутил Акиф, пью кефир
Но уже не помогает, рэп уже не вставляет
В больнице меня заставляют пить лекарства
И делать клизмы, а на зоне, суки, поили чифиром
Сифил меня скосил, туберкулез подхватил друга Диму
Стали старше, сердце забилось
Близнецы тоже куда-то смылись
Пиздос, вспомнил: есть телефон мобильный
У рынка меня схватили те же менты
Когда хотел впарить амфетамин в Митино
Письма пишите мне

Информация о песне:

Другие песни

ЕГОР НАТС - ШКОЛА

Ты красивая, может, хватит уже стесняться Бояться, влюбляться в меня, а Я зову тебя, ты же так

08.03.25 Текст песни
PHARAOH - Школа (ft. Morty Mort & 39)

[Текст песни "Школа"] Вступление: Pharaoh Телефон(pr-r-r-r-r), эй Рефрен: Pharaoh

23.11.20 Текст песни
PHARAOH - Школа (ft. Morty Mort & 39)

Вступление: PharaohТелефон (pr-r-r-r-r), эй Припев: PharaohСамый свежий в школе, oohСамый свежий в

25.01.25 Текст песни
Джизус - Песня пьяного одиночества

Я буду жрать, буду пить Я буду тебя любить Я буду жрать, буду пить Я буду тебя любить Припев: Я

11.03.25 Текст песни
Любэ - Тулупчик заячий

По заснеженной белой обителиВдаль кибитка по полю мчит.Вас за то, что меня вы обидели,Емельян

14.02.25 Текст песни