лиззз – лучше
Bow
16-02-2025, 18:42
2
Текст песни
В наш миг
Ударь - оставь здесь
Ударь - оставь здесь
Тебе ведь будет лучше, станет лучше
Зачем?
Скажи мне - зачем?
Боишься жить здесь
Скажи мне - стало лучше?
Тебе лучше?
"Агау"
Вроде сбежать от страха совсем несложно
Ты просто бежишь и все
Куда бежишь и без оглядки смотришь вперед и все
Постель, уют и дома спокойно, тихо и тепло
Скажи зачем тогда тут алкоотчет - походу твое
В наш миг
Ударь - оставь здесь
Ударь - оставь здесь
Тебе ведь будет лучше, станет лучше
Зачем?
Скажи мне, зачем?
Боишься жить здесь
Скажи мне, стало лучше?
Тебе лучше?
"Агау"
И сколько бы ты не бежал
Ты обойдешь весь мир - и все
Сколько бы ты не бежал
Пока есть силы - беги вперед
Бежать от страха совсем несложно
Ты просто бежишь и все
Куда-то бежишь и без оглядки смотришь вперед - и все
В наш миг
Ударь - оставь здесь
Ударь - оставь здесь
Тебе ведь будет лучше, станет лучше
Зачем?
Скажи мне - зачем?
Боишься жить здесь
Скажи мне - стало лучше?
Тебе лучше?
"Ага-а-а-а" Информация о песне:
Ударь - оставь здесь
Ударь - оставь здесь
Тебе ведь будет лучше, станет лучше
Зачем?
Скажи мне - зачем?
Боишься жить здесь
Скажи мне - стало лучше?
Тебе лучше?
"Агау"
Вроде сбежать от страха совсем несложно
Ты просто бежишь и все
Куда бежишь и без оглядки смотришь вперед и все
Постель, уют и дома спокойно, тихо и тепло
Скажи зачем тогда тут алкоотчет - походу твое
В наш миг
Ударь - оставь здесь
Ударь - оставь здесь
Тебе ведь будет лучше, станет лучше
Зачем?
Скажи мне, зачем?
Боишься жить здесь
Скажи мне, стало лучше?
Тебе лучше?
"Агау"
И сколько бы ты не бежал
Ты обойдешь весь мир - и все
Сколько бы ты не бежал
Пока есть силы - беги вперед
Бежать от страха совсем несложно
Ты просто бежишь и все
Куда-то бежишь и без оглядки смотришь вперед - и все
В наш миг
Ударь - оставь здесь
Ударь - оставь здесь
Тебе ведь будет лучше, станет лучше
Зачем?
Скажи мне - зачем?
Боишься жить здесь
Скажи мне - стало лучше?
Тебе лучше?
"Ага-а-а-а" Информация о песне:
Другие песни
Monmart - Тихо-тихо
Начальный Куплет: Monmart Там никого нет, и только-только ты, Порожне настолько, однако ты
17.09.20
Текст песни
Любэ - Якоря
А над Камчаткой погода не очень, опять туман.И по прогнозам погоды, на завтра — дожди.Спит себе
14.02.25
Текст песни
Rickey F - Беги
Вступление: Тот не вымышленный мир, наш не вымышленный дом Быть может даже, я и сам буду не
08.08.20
Текст песни
EVEN CUTE, НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ - ЛЕНЬ
(Я-я-я-я) Я проснулся (И-и-и-и) и уже устал (Тал-тал-тал) Встал с дивана и упал (В пизду) сегодня
14.01.25
Текст песни
Cakeboy - Беги
Малышка думает: «Тот самый особый» (Особый) Даже без этих де-де-денег очень клевый (Я, я) И я сожгу
31.03.25
Текст песни





