Вход Регистрация

лиззз – лучше

Bow 16-02-2025, 18:42 2 Текст песни

В наш миг
Ударь - оставь здесь
Ударь - оставь здесь
Тебе ведь будет лучше, станет лучше
Зачем?
Скажи мне - зачем?
Боишься жить здесь
Скажи мне - стало лучше?
Тебе лучше?

"Агау"
Вроде сбежать от страха совсем несложно
Ты просто бежишь и все
Куда бежишь и без оглядки смотришь вперед и все
Постель, уют и дома спокойно, тихо и тепло
Скажи зачем тогда тут алкоотчет - походу твое

В наш миг
Ударь - оставь здесь
Ударь - оставь здесь
Тебе ведь будет лучше, станет лучше
Зачем?
Скажи мне, зачем?
Боишься жить здесь
Скажи мне, стало лучше?
Тебе лучше?

"Агау"
И сколько бы ты не бежал
Ты обойдешь весь мир - и все
Сколько бы ты не бежал
Пока есть силы - беги вперед
Бежать от страха совсем несложно
Ты просто бежишь и все
Куда-то бежишь и без оглядки смотришь вперед - и все

В наш миг
Ударь - оставь здесь
Ударь - оставь здесь
Тебе ведь будет лучше, станет лучше
Зачем?
Скажи мне - зачем?
Боишься жить здесь
Скажи мне - стало лучше?
Тебе лучше?

"Ага-а-а-а" Информация о песне:

Другие песни

Monmart - Тихо-тихо

Начальный Куплет: Monmart Там никого нет, и только-только ты, Порожне настолько, однако ты

17.09.20 Текст песни
Любэ - Якоря

А над Камчаткой погода не очень, опять туман.И по прогнозам погоды, на завтра — дожди.Спит себе

14.02.25 Текст песни
Rickey F - Беги

Вступление: Тот не вымышленный мир, наш не вымышленный дом Быть может даже, я и сам буду не

08.08.20 Текст песни
EVEN CUTE, НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ - ЛЕНЬ

(Я-я-я-я) Я проснулся (И-и-и-и) и уже устал (Тал-тал-тал) Встал с дивана и упал (В пизду) сегодня

14.01.25 Текст песни
Cakeboy - Беги

Малышка думает: «Тот самый особый» (Особый) Даже без этих де-де-денег очень клевый (Я, я) И я сожгу

31.03.25 Текст песни