Ленинград - Начинаем отмечать!
Bow
16-02-2025, 00:28
2
Текст песни
Праздник не приходит сам,
Даже Новый год
Не наступит по часам,
Вот такой компот.
А к компоту нужно что?
Водочки графин!
И не испортит Новый год
Нам никакой пингвин.
Здесь главное начать,
Главное начать,
Хоть что-то отмечать,
Что-то отмечать!
Начинаем отмечать!
Начинаем отмечать!
Начинаем отмечать!
Начинаем отмечать!
Начинаем отмечать!
Начинаем отмечать!
Плевав на расстояние,
В гости к нам спешит.
Праздник это состояние
Нашенской души,
Или состояние тела,
Тут какой случай,
Пока жизнь не пролетела,
Чисто отмечай.
Здесь главное начать,
Главное начать
Хоть что-то отмечать,
Что-то отмечать!
Начинаем отмечать!
Начинаем отмечать!
Начинаем отмечать!
Начинаем отмечать!
Начинаем отмечать!
Начинаем отмечать!
Другие песни
Ленинград - Начинаем отмечать
[Текст песни "Начинаем отмечать"] Любой пингвин однажды может решить, что
Любэ - Трамвай «Пятёрочка»
Есть в Черемушках домик старый,С печкою, с черемухой усталой.Там по деревянным тротуарамМы гуляли
Детский хор «Великан» - Новогодняя
Замела метелица город мой По дорогам стелется пеленой Нравятся морозы ей ещё как И румянец розовый
НайдИ - Мишка
Первый Куплет:Вдруг прилетят НЛО, вдруг заберут меня к ним,Я попрошу об одном: просто забыть о
Boulevard Depo, OFFMi - Выход силой
Эй, воу, эйRap game непоколебимЭй, эй, уаЭто выход силойЯ чисто чё-то тут читаю, просто так,





