Вход Регистрация

Loc-Dog, Каспийский Груз - Греет

Bow 15-02-2025, 09:59 3 Текст песни

Я у окна, там, где отопление
Их за окном бойцов двадцать на глаз
Отряд ментов, оцепление, заведённый УАЗ
Просят бросить оружие и выйти с поднятыми руками
А я сижу и звоню маме
Сижу и звоню спиной к батарее
Мам, возьми поскорее
Скажу: «Нет, не болею». Скажу: «Да, всё отлично»
Скажу: «Нет, не стареешь». Скажет, что на больничном
Скажу: «Мам, я был полным дебилом
Я только сейчас понял всё, что ты мне говорила
И пока ты убирала, стирала, мыла
Я не оценил этой силы Персила
Ты ж просила, чтоб я учебе уделял часы
Ты говорила: «Вон, смотри, у Галки сын.»
Но домашний не отвечает, сотовый тоже
Звоню на рабочий, там может
А меня просят оставаться на линии
Говорят, мой звонок очень важен для них
А у меня руки от наколок и холода синие
И за окном отряд что-то слишком притих
Скоро зарядка сядет и хозяин зарядки тоже
Может, услышит звонок, может дозвонюсь всё же?
И меня эта надежда так греет
Хотя скорее, это батарея…

Припев:
Ливень льёт как из ведра
Дуют холодные ветра
Но есть что-то сильнее
И нас греет
Мне бы сделать теплее
Но я сам не умею
А ты помолись за меня, родной
Пока я падаю вниз, падаю на дно

Многих из этих я больше не вижу
Все уже по разные стороны движа
Раньше из Милана до башни в Париже
Теперь им на телефон лавешки и сижек
Заново живу свою тихую жизнь
Иногда иду, где мы вместе что-то мутили
Уже другим воздухом дышат дворы
«Алло, я там же. Всё в силе. Мне переведи на QIWI.»
Найди под синим Mitsubishi. Связь.»
Если мы и можем что-то поменять
То это примет обменник. Ведь лучше умирать
Чем стоять на коленях. Я тоже пленник
Избавь меня от буйной головы
Я лечу на острова, но тащу себя с собой, увы
Наверно заповеди были правы
Мысль ударила в мозги мощнее белой вдовы
И я, покачиваясь от её жестокости
Вышел из дома, увидев как стальные лопасти
Мелящие социум, в лицо отражали мне свет
Но оставлю без подробностей этот куплет
И по итогу повесть оказалась всё-таки грустной
Ладно, вешаю трубку. Обнял до хруста
Мне пора выдавать память о пустом
За современное искусство. Потом послушай

Припев:
Ливень льёт как из ведра
Дуют холодные ветра
Но есть что-то сильнее
И нас греет
Мне бы сделать теплее
Но я сам не умею
А ты помолись за меня, родной
Пока я падаю вниз, падаю на дно

Проснуться от детского хохота
Проснуться и весь такой в хлопотах. Что потом?
Вялой походкой, как гиппопотам
В сторону кухни, в молоке плавают хлопья там
Во беда, мелкий игрушки все раскидал
По следам горячим надо бы отругать – я не стал
Достать альбом старый, полистать
Словно включить фары и по старым местам
Греет плед и под пледом прикосновения
Угадать сюжет, будто я снимал – хотя не, не я
Греют звонки друзей, те, что вдали
Чтоб согреть, сам им тоже недавно звонил
Сигарета есть и в холод ни ногой во двор
Греет кофе, пока сосед мёрзнет и греет мотор
Греет торт шоколадный на день рождения
А вот свечки, напомнившие возраст, не греют
А мне бежать со всех ног домой
К той самой одной
Сказать «люблю», чтобы согрела в ответ
Ну а после согрела обед

Припев:
Ливень льёт как из ведра
Дуют холодные ветра
Но есть что-то сильнее
И нас греет
Мне бы сделать теплее
Но я сам не умею
А ты помолись за меня, родной
Пока я падаю вниз, падаю на дно
Ливень льёт как из ведра
Дуют холодные ветра
Но есть что-то сильнее
И нас греет
Мне бы сделать теплее
Но я сам не умею
А ты помолись за меня, родной
Пока я падаю вниз, падаю на дно
А ты помолись за меня, родной

Информация о песне:

Другие песни

Каспийский Груз - Греет (ft. Loc Dog)

[Текст песни "Греет"] Начальный Куплет: Каспийский Груз Я у окна. Там, где

18.11.20 Текст песни
MOT, Артём Пивоваров - Ливень

А если бы я был как все Ты бы меня не загадала Но если бы я был как все Ты не считала бы вокзалы А

05.02.25 Текст песни
Максим Фадеев - Лёд

Ты скользила по моим губам В иглу мою проходит нить Я создал это море сам Теперь меня не переплыть

18.07.20 Текст песни
Руслан Алехно - Я тобою болею

Белый снег заметает Фонари в тихом парке. Дом пустой и холодный: Меня больше не ждут. Серый двор

21.04.25 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни