Вход Регистрация

Любэ - Было Время, Был я Беден

Bow 15-02-2025, 05:29 3 Текст песни

Было время, был я беден,
И копейке лишней рад…
На еду хватало меди
Только-только, в аккурат.
Было время, был я весел,
Без причины, просто так…
Износилось столько кресел
При вокзалах в городах —
Пр.:
Ночь яблоком стучит в окно,
А в округе теряется птицы крик…
Знаю, знаю, знаю одно —
Был душой я молод, а теперь старик
Было время, я при деле,
Остальное — трын трава…
Вот и годы отсвистели,
Отрезвела голова..
Сад шумит, я выйду к саду,
Я к деревьям до поры,
Ощутить щекой усладу,
Холодок сырой коры

Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Ночь

Было время, был я беден, и копейке лишней рад…На еду хватало меди только-только, в аккурат.Было

14.02.25 Текст песни
Любэ - Люберцы

По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов

14.02.25 Текст песни
Любэ - Дед

Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,

15.02.25 Текст песни
Григорий Лепс - Ночь

Начальный Куплет: Григорий Лепс Было времена, был я маломочен И копейке излишней рад Найду -

03.08.20 Текст песни
Любэ - Годы

Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне

15.02.25 Текст песни