Вход Регистрация

Любэ - Ночь

Bow 14-02-2025, 16:21 1 Текст песни

Было время, был я беден, и копейке лишней рад…
На еду хватало меди только-только, в аккурат.
Было время, был я весел, без причины, просто так…
Износилось столько кресел при вокзалах, в городах.
Ночь яблоком стучит в окно,
А в округе теряется птицы крик…
Знаю, знаю, знаю одно —
Был душой я молод, а теперь старик,
Был душой я молод, а теперь старик.
Было время, я при деле, остальное — трын-трава…
Вот и годы отсвистели, отрезвела голова.
Сад шумит, я выйду к саду, я к деревьям до поры,
Ощутить щекой усладу, холодок сырой коры.
Ночь яблоком стучит в окно,
А в округе теряется птицы крик…
Знаю, знаю, знаю одно —
Был душой я молод, а теперь старик,
Был душой я молод, а теперь…

Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Люберцы

По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов

14.02.25 Текст песни
Любэ - Было Время, Был я Беден

Было время, был я беден,И копейке лишней рад…На еду хватало медиТолько-только, в аккурат.Было

15.02.25 Текст песни
Любэ - Дед

Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,

15.02.25 Текст песни
Григорий Лепс - Ночь

Начальный Куплет: Григорий Лепс Было времена, был я маломочен И копейке излишней рад Найду -

03.08.20 Текст песни
Любэ - Годы

Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне

15.02.25 Текст песни