Вход Регистрация

Любэ - Старый барин

Bow 14-02-2025, 08:09 2 Текст песни

Старый барин все лето хворал,
А под утро велел долго жить.
Старый барин зазря не орал,
Он старался народ ублажить.
Коли Пасха, так в доме кулич.
И подарок дадут дорогой.
Говорили о нем: «Наш Кузмич,»
А тепереча барин другой.
Припев:
Ой, огурчики соленые, а жизнь пошла хреново!
Налей-ка миленький, накатим по второй!
Помянем барина да, спляшем барину,
Выпьем, закусим, да ещё опять нальем.
Выйдет барин бывало в поля,
Подглядит он как девки поют,
Подойдет к мужикам, а посля
Сядут рядышком вместе и пьют.
Знамо дело — был барин хорош:
И румян и пригож сам-собой.
И зерном наливалася рожь.
А у нового-то рожа — во!
Припев:
Ой, огурчики соленые, а жизнь пошла хреново!
Налей-ка миленький, накатим по второй!
Помянем барина да, спляшем барину,
Выпьем, закусим, да ещё опять нальем.
Огурчики соленые, а жизнь пошла хреново!
Налей-ка миленький, накатим по второй!
Помянем барина да, спляшем барину,
Выпьем, закусим, да ещё опять нальем.
Огурчики соленые, а жизнь пошла хреново!
Налей-ка миленький, накатим по второй!
Помянем барина да, спляшем барину,
Выпьем, закусим, да ещё опять нальем. ЭХ!

Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Люберцы

По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов

14.02.25 Текст песни
Любэ - Дед

Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,

15.02.25 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
Сектор Газа - Пасха

Пасха-а-а, я достану из серванта банку на три литра,Пасха-а-а, я покрашу яйца, хоть и в брюках, и

22.01.25 Текст песни
Сектор Газа - Пасха

Пасха. Я достану из серванта банку на три литра Пасха. Я покрашу яйца, хоть в брюках и не видно

24.04.25 Текст песни