Любэ - Старый барин
Bow
14-02-2025, 08:09
2
Текст песни
Старый барин все лето хворал,
А под утро велел долго жить.
Старый барин зазря не орал,
Он старался народ ублажить.
Коли Пасха, так в доме кулич.
И подарок дадут дорогой.
Говорили о нем: «Наш Кузмич,»
А тепереча барин другой.
Припев:
Ой, огурчики соленые, а жизнь пошла хреново!
Налей-ка миленький, накатим по второй!
Помянем барина да, спляшем барину,
Выпьем, закусим, да ещё опять нальем.
Выйдет барин бывало в поля,
Подглядит он как девки поют,
Подойдет к мужикам, а посля
Сядут рядышком вместе и пьют.
Знамо дело — был барин хорош:
И румян и пригож сам-собой.
И зерном наливалася рожь.
А у нового-то рожа — во!
Припев:
Ой, огурчики соленые, а жизнь пошла хреново!
Налей-ка миленький, накатим по второй!
Помянем барина да, спляшем барину,
Выпьем, закусим, да ещё опять нальем.
Огурчики соленые, а жизнь пошла хреново!
Налей-ка миленький, накатим по второй!
Помянем барина да, спляшем барину,
Выпьем, закусим, да ещё опять нальем.
Огурчики соленые, а жизнь пошла хреново!
Налей-ка миленький, накатим по второй!
Помянем барина да, спляшем барину,
Выпьем, закусим, да ещё опять нальем. ЭХ!
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Сектор Газа - Пасха
Пасха-а-а, я достану из серванта банку на три литра,Пасха-а-а, я покрашу яйца, хоть и в брюках, и
Сектор Газа - Пасха
Пасха. Я достану из серванта банку на три литра Пасха. Я покрашу яйца, хоть в брюках и не видно





