Мафик, Маракеш - Споки ноки
Bow
13-02-2025, 11:20
1
Текст песни
Вступление:
- Ты заметил, что мы можем быть только вдвоём?
Ага. Я знаю меня без тебя нет, один я просто не существую.
- Меня нет без тебя.
Припев:
Споки-ноки, девочка,
Споки-ноки, сладкая,
Чтобы жить немелочно,
Я на деле с братками.
Делюга замутится,
Будет жизнь красивая,
Если всё получится,
Споки-ноки, милая.
Первый Куплет:
Переделать меня вряд ли уже подрастёт,
Но так как мы с тобою вместе нам повезёт.
Таких как ты не много, тех, что всегда с душой,
Все будет ровно, если не заберёт конвой.
Время - ночь, падают тени от фонарей,
Мы с братками забили сходку у галереи.
Давно уже сидела в голове вопросов куча,
Пока что всё туманно, на душе колюче.
Там где жизнь красивая, крутится лавэ,
Фарта, добычи зелени желаю я братве.
Всё будет, как должно быть, ни пера, ни пуха,
Семью свою отгородить от злого духа.
Как все дела пройдут, сразу домой, родная,
Знаю, как тебе нелегко, одной засыпая.
Делюга замутится, будет жизнь красивая,
Если всё получится, споки-ноки, милая.
Припев:
Споки-ноки, девочка,
Споки-ноки, сладкая,
Чтобы жить немелочно,
Я на деле с братками.
Делюга замутится,
Будет жизнь красивая,
Если всё получится,
Споки-ноки, милая.
Споки-ноки…
Второй Куплет:
Твои два нежные крыла меня опять обнимут,
И мой герой заменит фразу: ну, а если примут?
Я погадал бы на судьбу свою до талого,
Но это знание походу от лукавого.
Перекрести меня во сне, я должен быть там,
Твоей любовью, как гидрой типом убитым.
Не нашёл бы сам причин там не остаться я,
Но здесь сработала у них сигнализация.
Теперь всё то же самое в два раза резче,
Нигде не больно, но откуда-то кровища хлещет.
А эти суки наши, кто сказал, не наши?
Нас ждут на первом же посту, но мы ебашим.
Моя рубашка цвет меняет на багровый,
На моей свадьбе не гуляли ещё, бро, мы.
Я залипаю, я устал, свои не чувствую ноги,
Приснись, любимая, мне…Споки-ноки.
Припев:
Споки-ноки, девочка,
Споки-ноки, сладкая,
Чтобы жить немелочно,
Я на деле с братками.
Делюга замутится,
Будет жизнь красивая,
Если всё получится,
Споки-ноки, милая.
Споки-ноки… Информация о песне:
- Ты заметил, что мы можем быть только вдвоём?
Ага. Я знаю меня без тебя нет, один я просто не существую.
- Меня нет без тебя.
Припев:
Споки-ноки, девочка,
Споки-ноки, сладкая,
Чтобы жить немелочно,
Я на деле с братками.
Делюга замутится,
Будет жизнь красивая,
Если всё получится,
Споки-ноки, милая.
Первый Куплет:
Переделать меня вряд ли уже подрастёт,
Но так как мы с тобою вместе нам повезёт.
Таких как ты не много, тех, что всегда с душой,
Все будет ровно, если не заберёт конвой.
Время - ночь, падают тени от фонарей,
Мы с братками забили сходку у галереи.
Давно уже сидела в голове вопросов куча,
Пока что всё туманно, на душе колюче.
Там где жизнь красивая, крутится лавэ,
Фарта, добычи зелени желаю я братве.
Всё будет, как должно быть, ни пера, ни пуха,
Семью свою отгородить от злого духа.
Как все дела пройдут, сразу домой, родная,
Знаю, как тебе нелегко, одной засыпая.
Делюга замутится, будет жизнь красивая,
Если всё получится, споки-ноки, милая.
Припев:
Споки-ноки, девочка,
Споки-ноки, сладкая,
Чтобы жить немелочно,
Я на деле с братками.
Делюга замутится,
Будет жизнь красивая,
Если всё получится,
Споки-ноки, милая.
Споки-ноки…
Второй Куплет:
Твои два нежные крыла меня опять обнимут,
И мой герой заменит фразу: ну, а если примут?
Я погадал бы на судьбу свою до талого,
Но это знание походу от лукавого.
Перекрести меня во сне, я должен быть там,
Твоей любовью, как гидрой типом убитым.
Не нашёл бы сам причин там не остаться я,
Но здесь сработала у них сигнализация.
Теперь всё то же самое в два раза резче,
Нигде не больно, но откуда-то кровища хлещет.
А эти суки наши, кто сказал, не наши?
Нас ждут на первом же посту, но мы ебашим.
Моя рубашка цвет меняет на багровый,
На моей свадьбе не гуляли ещё, бро, мы.
Я залипаю, я устал, свои не чувствую ноги,
Приснись, любимая, мне…Споки-ноки.
Припев:
Споки-ноки, девочка,
Споки-ноки, сладкая,
Чтобы жить немелочно,
Я на деле с братками.
Делюга замутится,
Будет жизнь красивая,
Если всё получится,
Споки-ноки, милая.
Споки-ноки… Информация о песне:
Другие песни
Мафик, Маракеш - Споки ноки
Вступление: - Ты заприметил, что мы можем быть всего вдвоём? Ага. Я знаю меня без тебя нет,
18.09.20
Текст песни
Хаски & Big Baby Tape - 98 Flow
Рефрен: Хаски и Big Baby Tape И он крутится, ворочается И он крутится, ворочается И он крутится,
11.09.20
Текст песни
Big Baby Tape, Хаски - 98 Flow
И он крутится, вертится, и он крутится, вертится! И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!
20.03.25
Текст песни
Макс Корж - Улицы без фонарей
Начальный Куплет: Макс Корж Среди улиц ветер сиротлив Настолько велико В жизни, что не испытание,
15.07.20
Текст песни
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
16.02.25
Текст песни





