Вход Регистрация

Маракеш & Максим Апрель - Выпускной

Bow 12-02-2025, 19:38 3 Текст песни

А помнишь в мае выпускной?
В красивом платьице с косой
Как проводил тебя домой
В тот тёплый вечер?
А помнишь танец выпускной
Когда кричал тебе: «Постой!»
Тебе на ушко прошептав
До скорой встречи!?

Твои лучшие наряды так особенно к лицу
Разреши потанцевать с тобой сегодня наглецу
Видно, время наступило мне о многом рассказать
Вот и нам с тобой пришлось школе столько лет отдать
Ты помнишь, в парке кружилась листва
А мы по району с тобой неспеша
Смеясь, по лужам гуляли вдвоём
Давай же сегодня друг другу нальём!

А помнишь в мае выпускной?
В красивом платьице с косой
Как проводил тебя домой
В тот тёплый вечер?
А помнишь танец выпускной
Когда кричал тебе: «Постой!»
Тебе на ушко прошептав
До скорой встречи!?

И вот уже ночь, горит костерок
Тебе столько лет я признаться не мог
Сентябрьским утром увидев банты
Перешли мы на ты
Горит костерок, догорят угольки
Сегодня с тобой снова мы так близки
Ты, девочка-пай, без меня не скучай
Не загнись от тоски

А помнишь в мае выпускной?
В красивом платьице с косой
Как проводил тебя домой
В тот тёплый вечер?
А помнишь танец выпускной
Когда кричал тебе: «Постой!»
Тебе на ушко прошептав
До скорой встречи!?

А помнишь в мае выпускной?
В красивом платьице с косой
Как проводил тебя домой
В тот тёплый вечер?
А помнишь танец выпускной
Когда кричал тебе: «Постой!»
Тебе на ушко прошептав
До скорой встречи!? Информация о песне:

Другие песни

#2Маши - Лава

Па-па-па-парами Заплыли часты Подбит, лови меня Взирай со мной закаты ясны Мы с тобой неодинаковые

24.07.20 Текст песни
Баста - Выпускной (Медлячок)

Медлячок, чтобы ты заплакала. И пусть звучат они все одинаково. И пусть банально, и неталантливо;

22.03.25 Текст песни
5sta Family - Снова вместе

Мы с тобою снова вместе — и в жару, и в гололёд.Мы поём друг другу песни дни и ночи напролёт.Мы с

03.04.25 Текст песни
Louna - Молодым

[Текст песни "Молодым"] Рефрен: Жительствуй молодым, загнись молодым! Жительствуй

15.10.20 Текст песни
Демо - Дождик

Припев:Дождик. Мне никто не нуженЯ иду по лужам, мне никто не нуженЯ иду по лужам, мне никто не

16.03.25 Текст песни