Маргарита АДЯСОВА - Баллада о доблести
Bow
12-02-2025, 15:03
17
Текст песни
С юных лет точно знал, что отцовским путем
Ты по жизни пойдешь со щитом и мечом
Каждый нерв твой звенел, остро чувствуя зло
И взывал в бой вступать, защищая добро!
Не забыть никогда твой коронный бросок
Тем, которым врагов жестко в землю вминал
И как часто от смерти был на волосок
Но работу свою - лучшей в мире считал
И поднимутся в бой, взяв щиты и мечи
Воинов доблестных наших святые полки
И сметут навсегда всех приспешников зла
Чтоб жила наша Родина!
Чтоб жила наша Родина!
Чтобы Родина наша вечно жила!
А когда встал стеной у ворот лютый враг
Ты повел на него роту грозных солдат
В жарких схватках сумев мастерством превзойти
Вы не дали ему дальше шагу пройти
Подлецы-палачи, чей забвение удел
Осознав, что в бою вас не победить
В ход пустили лавину грохочущих стрел
Чтоб навеки ваш воинский пыл погасить…
Но поднимутся в бой, взяв щиты и мечи
Воинов доблестных наших святые полки
И сметут навсегда всех приспешников зла
Чтоб жила наша Родина!
Чтоб жила наша Родина!
Чтобы Родина наша вечно жила!
И под скорбные взоры семей и друзей
В край родной принесли на щитах сыновей
За Отчизну отдавших все силы сполна
Вечной славой покрывших свои имена
Но горящие искры разбитых сердец
Будут жить, чтоб надежды огонь не потух
Каждой искры назначенный жизни венец
Пробуждать в детях Родины воинский дух!
И поднимутся в бой, взяв мечи и щиты
Воинов доблестных наших святые полки
И сметут навсегда всех приспешников зла
Чтоб жила наша Родина!
Чтоб жила наша Родина!
Чтобы Родина наша вечно жила!
Чтоб жила наша Родина!
Чтобы Родина наша вечно жила! Информация о песне:
Ты по жизни пойдешь со щитом и мечом
Каждый нерв твой звенел, остро чувствуя зло
И взывал в бой вступать, защищая добро!
Не забыть никогда твой коронный бросок
Тем, которым врагов жестко в землю вминал
И как часто от смерти был на волосок
Но работу свою - лучшей в мире считал
И поднимутся в бой, взяв щиты и мечи
Воинов доблестных наших святые полки
И сметут навсегда всех приспешников зла
Чтоб жила наша Родина!
Чтоб жила наша Родина!
Чтобы Родина наша вечно жила!
А когда встал стеной у ворот лютый враг
Ты повел на него роту грозных солдат
В жарких схватках сумев мастерством превзойти
Вы не дали ему дальше шагу пройти
Подлецы-палачи, чей забвение удел
Осознав, что в бою вас не победить
В ход пустили лавину грохочущих стрел
Чтоб навеки ваш воинский пыл погасить…
Но поднимутся в бой, взяв щиты и мечи
Воинов доблестных наших святые полки
И сметут навсегда всех приспешников зла
Чтоб жила наша Родина!
Чтоб жила наша Родина!
Чтобы Родина наша вечно жила!
И под скорбные взоры семей и друзей
В край родной принесли на щитах сыновей
За Отчизну отдавших все силы сполна
Вечной славой покрывших свои имена
Но горящие искры разбитых сердец
Будут жить, чтоб надежды огонь не потух
Каждой искры назначенный жизни венец
Пробуждать в детях Родины воинский дух!
И поднимутся в бой, взяв мечи и щиты
Воинов доблестных наших святые полки
И сметут навсегда всех приспешников зла
Чтоб жила наша Родина!
Чтоб жила наша Родина!
Чтобы Родина наша вечно жила!
Чтоб жила наша Родина!
Чтобы Родина наша вечно жила! Информация о песне:
Другие песни
Валентин Дядька - Охлади мой пыл
[Текст песни "Охлади мой пыл"] Рефрен: Опамятуйся, и охлади мой пыл, и охлади мой
20.11.20
Текст песни
Анна МАЙ - Маргарита
Oпять одна, ты опять однаТы ждешь звонка, дрожа слегкаТвой телефон смотрит сладкий сонА ты одна,
28.03.25
Текст песни
Любовь Успенская - Банкет
Дамы в колье, кавалеры во фраках,Свечи горят и начищен паркет.Те же духи и помада, и лаки,Те же
14.02.25
Текст песни
Вика Воронина - Остро
Начальный Куплет: Вика Воронина Три часа на видение и по радио не о том. Чтобы сразу тронуло душу.
19.09.20
Текст песни
Любэ - Солдат
Третьи сутки в пути, ветер, камни, дожди Всё вперёд и вперёд, рота прёт наша, прёт Третьи сутки в
14.02.25
Текст песни





