Вход Регистрация

Мари aka Краймбрери - Домовой

Bow 12-02-2025, 13:56 2 Текст песни

Лежим смотрим фильм, всё норм вроде.
В телеке гулящий мужчина.
Жена всё узнаёт и уходит.
Ты сказал: А в чём тут причина?
Уйду ли я, если изменишь?
Все ведь ошибаются на свете.
Я руку положив на колени,
Решила спокойно ответить.
Мы же с тобой жили от ёлки до ёлки.
Мы же покупали одежду в Гуме.
Если ты пойдёшь от меня ещё к тёлке,
Я всем скажу, что ты просто умер.
Буду причитать ещё где-то месяц.
Как же по кайфу нам было вместе.

Мне подпевать будет домовой.
Ой-ой,-ой-ой, ой-ой-ой
Какой же был молодой.
И всё таки прям смешной.
Ой, как же ты без него?
Ой-ой,-ой-ой, ой-ой-ой
Наверно не хорошо,
Он как-то там пошутил,
Поэтому и ушёл.

Я просто хочу быть счастливой.
И мне не по кайфу измены.
Зачем для тебя быть красивой?
Когда в голове перемены.
Я выросла там, где понятия.
По больше, чем главных инстинктов.
Зачем же тогда время тратить на мысли о свадебных снимках?
Мы же с тобой мыслим как разные люди.
Мне не интересно уже, чё ответишь.
Говорю пока, мы по-разному любим.
Говоришь такого как я, ты не встретишь.
Такого как ты, я искать и не буду.
Месяц пореву, и реально забуду.

Мне подпевать будет домовой.
Ой-ой,-ой-ой, ой-ой-ой
Какой же был молодой.
И всё таки прям смешной.
Ой, как же ты без него?
Ой-ой,-ой-ой, ой-ой-ой
Наверно не хорошо,
Он как-то там пошутил,
Поэтому и ушёл. Информация о песне:

Другие песни

KRISTIEE - тратить

Я-я-а, я-я-а Е, раф Припев: Скинни джинсы, timberland’ы на моих ногах, е Чепуха — они все за мной

18.02.25 Текст песни
ASAMMUELL - Никто не узнает

Еще один день пролетел Будто пролетел в пустоту Интересно, где мой предел Если я все еще тут

31.03.25 Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом

Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в

22.01.25 Текст песни
Boulevard Depo - AKA (ft. Bizzzae)

[Текст песни "AKA"] Сколько не корми, AKA Начальный Куплет: Boulevard Depo

16.10.20 Текст песни
Anacondaz - Не норм

Рефрен: Сега Вкруг мрачненько и депрессивненько На душе моей тёмный минор И в коробке из-под

06.07.20 Текст песни