Вход Регистрация

Марк Тишман - СВЕТИ

Bow 12-02-2025, 04:13 6 Текст песни

Когда весь мир сплошная тьма
В душе суровая зима
И все друзья уже не друзья
А просто так знакомые

Когда на сердце гололёд
И каждый кто придёт – упадёт
И не остановить поток
Слёзы солёные

Ночь бывает тёмной, дождись утра
Завтра точно будет лучше, чем вчера

Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся

Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся

Давно замечено не мной
Проходит и мороз, и зной
Не по прямой, так по кривой
Иди за сердцем и мыслью

Ведь у Вселенной есть душа
Только не переставай дышать
Вдох-выдох и давай бежать
По беговой дорожке жизни

Ночь бывает тёмной, дождись утра
Завтра точно будет лучше, чем вчера

Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся

Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся

И никогда, никогда, никогда
Никогда не сдавайся

Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся Информация о песне:

Другие песни

АИГЕЛ - Змея

[Текст песни "Змея"] Куплеты: АИГЕЛ Вбери, сделай выдох – вдох, Сделай выдох –

16.10.20 Текст песни
Bahh Tee, Loc-Dog, Turken - Дождись

Ты меня дождись Ты меня дождись Я тебя найду Ты меня дождись Где-то за туманами Городами, странами,

21.03.25 Текст песни
КЭНДИФЛИП - Вдох-выдох

Я пытаюсь найти выходУбежать от этих мыслейВдох-выдох вдох-выдохВдох-выдох вдох-выдохЯ кричу, никто

24.02.25 Текст песни
Родион Толочкин - Выдох и вдох

[Текст песни "Выдох и вдох"] Не волнуй меня собой За порогом Вечности Меня манят

09.10.20 Текст песни
Баста - Вдох, выдох и мы опять играем в любимых

Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем мы тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая

21.03.25 Текст песни