Марк Тишман - СВЕТИ
Bow
12-02-2025, 04:13
6
Текст песни
Когда весь мир сплошная тьма
В душе суровая зима
И все друзья уже не друзья
А просто так знакомые
Когда на сердце гололёд
И каждый кто придёт – упадёт
И не остановить поток
Слёзы солёные
Ночь бывает тёмной, дождись утра
Завтра точно будет лучше, чем вчера
Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся
Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся
Давно замечено не мной
Проходит и мороз, и зной
Не по прямой, так по кривой
Иди за сердцем и мыслью
Ведь у Вселенной есть душа
Только не переставай дышать
Вдох-выдох и давай бежать
По беговой дорожке жизни
Ночь бывает тёмной, дождись утра
Завтра точно будет лучше, чем вчера
Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся
Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся
И никогда, никогда, никогда
Никогда не сдавайся
Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся Информация о песне:
В душе суровая зима
И все друзья уже не друзья
А просто так знакомые
Когда на сердце гололёд
И каждый кто придёт – упадёт
И не остановить поток
Слёзы солёные
Ночь бывает тёмной, дождись утра
Завтра точно будет лучше, чем вчера
Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся
Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся
Давно замечено не мной
Проходит и мороз, и зной
Не по прямой, так по кривой
Иди за сердцем и мыслью
Ведь у Вселенной есть душа
Только не переставай дышать
Вдох-выдох и давай бежать
По беговой дорожке жизни
Ночь бывает тёмной, дождись утра
Завтра точно будет лучше, чем вчера
Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся
Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся
И никогда, никогда, никогда
Никогда не сдавайся
Если темно – свети
Если больно – ты улыбайся
Если все ненавидят – а ты люби
И никогда, никогда не сдавайся Информация о песне:
Другие песни
АИГЕЛ - Змея
[Текст песни "Змея"] Куплеты: АИГЕЛ Вбери, сделай выдох – вдох, Сделай выдох –
16.10.20
Текст песни
Bahh Tee, Loc-Dog, Turken - Дождись
Ты меня дождись Ты меня дождись Я тебя найду Ты меня дождись Где-то за туманами Городами, странами,
21.03.25
Текст песни
КЭНДИФЛИП - Вдох-выдох
Я пытаюсь найти выходУбежать от этих мыслейВдох-выдох вдох-выдохВдох-выдох вдох-выдохЯ кричу, никто
24.02.25
Текст песни
Родион Толочкин - Выдох и вдох
[Текст песни "Выдох и вдох"] Не волнуй меня собой За порогом Вечности Меня манят
09.10.20
Текст песни
Баста - Вдох, выдох и мы опять играем в любимых
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем мы тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая
21.03.25
Текст песни





