Монеточка - Кис Кис Кис
Bow
9-02-2025, 21:41
1
Текст песни
Да чё ты? Прыгай в тачечку, малыш, не бойся
Тётя не обидит мальчика, не беспокойся (Нет, нет, нет)
Матушка меня просила привезти ей зятя
Да я шучу. Ты чё, не вкуриваешь, дятел?
На моечку заедем, полезай в машинку (Кс-кс-кс)
Не, а чё ты ходишь тогда с растёгнутой ширинкой?
Не надо нервы делать тёте, а не то как двинет
У тёти цикл каждый месяц, тётя - героиня
В крови и «Ношпу» пьёт, и кусает подушку
Ну, пацанятам не понять, у вас-то всё кайфушки
Гоняете мячик среди таких же полураздетых
Ловите рыбок, будто в магазине больше нет их
А мне не сложно, подыграю, милый, ты - герой
Мне-то фигня, понятно, но зато как рад малой
Найти бы чистенького только и домашнего
Чтоб в рукопашку с тигром мог типа запашного
Чтоб зубки белые и с прессом - типа Гослинга
Большой и лучше из Еката - типа Ройзмана
А то остались лишь блудня и сосунки, прикинь!
Но ты-то не такой, как остальные мужики
Котёнок, кис-кис-кис, иди на ручки
Люблю пушистых и чуть-чуть колючих
Чего сидишь один? Чего конючишь?
Замочек вниз-вниз, а не то нахлобучу
Котёнок, кис-кис-кис, иди на ручки
Люблю пушистых и чуть-чуть колючих
Чего сидишь один? Чего конючишь?
Замочек вниз-вниз, а не то нахлобучу
Вон видишь логотипчик симпатичный за углом (Да)
С восьмого года там с сестрицами держу салон
Режем кутикулу, реснички, лазер, стрижки
Сперва сестрёнки, темки, а потом уже интрижки
Щас тему, кстати, буду двигать что-то типа спа
Ты не поймешь, наверное, не бывал в таких местах
Но конкурентки - жесть, там выживет одна из ста
Короче, бизнес - не мужское дело неспроста
А чё ты бесишься? Природа так решила, ну же
Ты не тупи как эти, будь мудрей, смотри поглубже
Пора бы мозги подключить и стать отцом и мужем
Щас пару лет ещё и будешь никому не нужен
Ты чё орешь? У тебя чё, тестостерон упал?
Немножко вспомни щас, с кем честь имеешь, скорлупа
Сколько вложила я в тебя, хотя бы взять бензин -
А ты чёртом оказался, всё приятель, тормозим
Любви достойны только бати и подруги
Ну, только не бати подруг и не подруги бать
Я буду вечно бегать по этому кругу
Педальку в пол давить и всяких борзых прогибать
Котёнок, кис-кис-кис, иди на ручки
Люблю пушистых и чуть-чуть колючих
Чего сидишь один? Чего конючишь?
Замочек вниз-вниз, а не то нахлобучу
Котёнок, кис-кис-кис, иди на ручки
Люблю пушистых и чуть-чуть колючих
Чего сидишь один? Чего конючишь?
Замочек вниз-вниз, а не то нахлобучу Информация о песне:
Тётя не обидит мальчика, не беспокойся (Нет, нет, нет)
Матушка меня просила привезти ей зятя
Да я шучу. Ты чё, не вкуриваешь, дятел?
На моечку заедем, полезай в машинку (Кс-кс-кс)
Не, а чё ты ходишь тогда с растёгнутой ширинкой?
Не надо нервы делать тёте, а не то как двинет
У тёти цикл каждый месяц, тётя - героиня
В крови и «Ношпу» пьёт, и кусает подушку
Ну, пацанятам не понять, у вас-то всё кайфушки
Гоняете мячик среди таких же полураздетых
Ловите рыбок, будто в магазине больше нет их
А мне не сложно, подыграю, милый, ты - герой
Мне-то фигня, понятно, но зато как рад малой
Найти бы чистенького только и домашнего
Чтоб в рукопашку с тигром мог типа запашного
Чтоб зубки белые и с прессом - типа Гослинга
Большой и лучше из Еката - типа Ройзмана
А то остались лишь блудня и сосунки, прикинь!
Но ты-то не такой, как остальные мужики
Котёнок, кис-кис-кис, иди на ручки
Люблю пушистых и чуть-чуть колючих
Чего сидишь один? Чего конючишь?
Замочек вниз-вниз, а не то нахлобучу
Котёнок, кис-кис-кис, иди на ручки
Люблю пушистых и чуть-чуть колючих
Чего сидишь один? Чего конючишь?
Замочек вниз-вниз, а не то нахлобучу
Вон видишь логотипчик симпатичный за углом (Да)
С восьмого года там с сестрицами держу салон
Режем кутикулу, реснички, лазер, стрижки
Сперва сестрёнки, темки, а потом уже интрижки
Щас тему, кстати, буду двигать что-то типа спа
Ты не поймешь, наверное, не бывал в таких местах
Но конкурентки - жесть, там выживет одна из ста
Короче, бизнес - не мужское дело неспроста
А чё ты бесишься? Природа так решила, ну же
Ты не тупи как эти, будь мудрей, смотри поглубже
Пора бы мозги подключить и стать отцом и мужем
Щас пару лет ещё и будешь никому не нужен
Ты чё орешь? У тебя чё, тестостерон упал?
Немножко вспомни щас, с кем честь имеешь, скорлупа
Сколько вложила я в тебя, хотя бы взять бензин -
А ты чёртом оказался, всё приятель, тормозим
Любви достойны только бати и подруги
Ну, только не бати подруг и не подруги бать
Я буду вечно бегать по этому кругу
Педальку в пол давить и всяких борзых прогибать
Котёнок, кис-кис-кис, иди на ручки
Люблю пушистых и чуть-чуть колючих
Чего сидишь один? Чего конючишь?
Замочек вниз-вниз, а не то нахлобучу
Котёнок, кис-кис-кис, иди на ручки
Люблю пушистых и чуть-чуть колючих
Чего сидишь один? Чего конючишь?
Замочек вниз-вниз, а не то нахлобучу Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Тётя доктор
В понедельник, после чая, потеряв трудоспособность,Неотложку вызываю, извините за подробность.В
14.02.25
Текст песни
PUSSYKILLER - Прыгай на меня
Please, hold for msblack It’s Light Kick, baby (Я-а-а) savage on the beat Припев: Прыгай на меня,
24.01.25
Текст песни
MITCHEL & Bogdan - На движ
Во дворе моторы, парни в adidas Моя моя банда - это бит и бас Это бит и бас - это бас и бит Сердце
06.02.25
Текст песни
Любэ - А ну-ка девушки
Я расстегну сорочки тесный ворот,Нынче не даром теплый ветерок.Пройдут ботинки весь полночный
15.02.25
Текст песни
Жак-Энтони - ДОРОГО
Интро:Дорого! Дорого! Дорого! Дорого!Двигаться как мы - дорого!Говорить как мы - дорого!Выглядеть
03.03.25
Текст песни





