Вход Регистрация

Как жал что мы выросли - MiyaGi, Эндшпиль, 9 Грамм

Bow 24-07-2020, 13:34 665 Текст песни

Вечный репит мой гонит болид
Давай запоём и давай без обид
Ты же знаешь полна чаша любви
Её надо испить
Узлами прочными
Дорогами долгими
Убегаем от проблемы
Нас никак не найти
Сон дал мне тебя обнять
Я кручу эти мысли, дай пять
Доверяй пацану, молодому рэпарю
Я пою от души и ты знаешь люблю Информация о песне:
Продолжительность: 5:35
Основной формат записи: 320 kbps
Дата релиза: 24 июль 2020

Клип песни (или официальное видео, фан видео):

Другие песни

ATL - Грустный диджей

Вступление: Минорный диджей, drop da beat Минорный диджей, drop da beat Бренность жизни на репит

23.07.20 Текст песни
Как жаль что мы выросли на сердце лишь останется теплая печаль - (тик ток)

Я скину рюкзак, устал в пути, мутки лярвы басота коды. Меня примет каменный лес, и так так приятно

12.07.20 Текст песни
NILETTO - Я стану простым

Вручай захлопнем бельма и помолчим Что там в груди?Рингтон твоей дави Пусть не отвлекают, дай пять

10.07.20 Текст песни
Jah Khalib - 9 грамм свинца

Jour, мутный обожур, за тобой слежу, в этом баре сажусь Будто ты в глазу, я закурю со словами

08.07.20 Текст песни
гречка - Героев

Начальный Куплет: Настя гречка Я всё стараюсь абсолютнее Смотреть тебе в бельма Мне, знаешь, всё,

14.07.20 Текст песни