Вход Регистрация

MACAN - Sunshine

Bow 9-02-2025, 04:43 0 Текст песни

Е, детство машет рукой, мол это был курорт

Юность не поймёшь: то ли учит, то ли просто прёт

Взрослая жизнь ворчит и многого от тебя ждёт

Впереди гололёд, пристегнись Вася, новый поворот

Мы давим газ в пол, дал-дал и ушёл

У каждого свой рок-н-ролл, свой яд и обезбол

Жизнь быстрая, как укол, и длинная, как наркоз

Запах денег, вкус слёз, звёзды и шум колёс

И одно: мы не смотрим прогноз, ни перед солнцем, ни перед грозами

Мы на самоанализе со своими вопросами

Космос, если ты слышишь – поднамекни нам хоть косвенно

Что всё не зря, и хоть что-то останется после нас

Дышу каждый раз, как последний раз

Это всё опыт из поступков и проступков для нас

Но не под все падения судьба стелит матрас

И тут на раз можно смело постелиться на канвас, резко сменив окрас

Sunshine, солнце разольётся на Востоке в окнах

Прощай, если мы не успеем в наших сроках ещё раз друг-друга прижать

Сердцу на два вдоха, в глазах мокро, но мне надо бежать

По плохим дорогам, на которых я должен упасть и встать

Sunshine, солнце разольётся на Востоке в окнах

Прощай, если мы не успеем в наших сроках ещё раз друг-друга прижать

Сердцу на два вдоха, в глазах мокро, но мне надо бежать

По плохим дорогам, на которых я должен упасть и встать

Если вдруг жизни разорвётся моя нить

Небо, прошу, прости мне всё, что я себе не мог простить

И пусть простят меня все, кто не собирался

А я обязательно прощу всех, кому клялся

Век учиться, век жить, вверх-вниз, этажи

Разложи на любовь, гадалка, раз и на всю жизнь

И чтоб не пригодились по пути ни огнестрел, ни ножи

Чтобы в болоте по росту мне не увязнуть во лжи

Я сильный, папа, смотри: бью грушу, делаю

Жим

Я добрый, мама, просто иногда ноют раны души

Змеи вокруг шеи, но им нас не задушить

Мы всё пройдём, верю. Вася, вверх-вниз, этажи

Sunshine, солнце разольётся на Востоке в окнах

Прощай, если мы не успеем в наших сроках ещё раз друг-друга прижать

Сердцу на два вдоха, в глазах мокро, но мне надо бежать

По плохим дорогам, на которых я должен упасть и встать

Sunshine, солнце разольётся на Востоке в окнах

Прощай, если мы не успеем в наших сроках ещё раз друг-друга прижать

Сердцу на два вдоха, в глазах мокро, но мне надо бежать

По плохим дорогам, на которых я должен упасть и встать

Информация о песне:

Другие песни

aikko, INSPACE, katanacss - Монро

Эта девочка клыкастая, с лапками Не играется со слабыми, сладкими Самолётики попадают с осадками

25.03.25 Текст песни
Бутырка - Тебя ждут

Гуляет осень во дворах и тихо такСтучит усталый дождь, бьёт по зонтамШумит опавшая листва, покинув

18.03.25 Текст песни
Грязный Рамирес & Apes Songs - Выдоха и вдоха

[Текст песни "Выдоха и вдоха"] Начальный Куплет: Нечистый Рамирес Вновь в горнице

16.11.20 Текст песни
Любэ - Дядя Вася

Жил да был на свете дядя Вася,Дадю Васю знала вся округа,И до недавних пор мог он пить любую дрянь

15.02.25 Текст песни
TXT - Good Boy Gone Bad

(Хороший мальчик стал плохим) Давай же, гробовой крышкой накрой слово "вечность" Когда

02.04.25 Текст песни