MACAN - Sunshine
Bow
9-02-2025, 04:43
0
Текст песни
Юность не поймёшь: то ли учит, то ли просто прёт
Взрослая жизнь ворчит и многого от тебя ждёт
Впереди гололёд, пристегнись Вася, новый поворот
Мы давим газ в пол, дал-дал и ушёл
У каждого свой рок-н-ролл, свой яд и обезбол
Жизнь быстрая, как укол, и длинная, как наркоз
Запах денег, вкус слёз, звёзды и шум колёс
И одно: мы не смотрим прогноз, ни перед солнцем, ни перед грозами
Мы на самоанализе со своими вопросами
Космос, если ты слышишь – поднамекни нам хоть косвенно
Что всё не зря, и хоть что-то останется после нас
Дышу каждый раз, как последний раз
Это всё опыт из поступков и проступков для нас
Но не под все падения судьба стелит матрас
И тут на раз можно смело постелиться на канвас, резко сменив окрас
Sunshine, солнце разольётся на Востоке в окнах
Прощай, если мы не успеем в наших сроках ещё раз друг-друга прижать
Сердцу на два вдоха, в глазах мокро, но мне надо бежать
По плохим дорогам, на которых я должен упасть и встать
Sunshine, солнце разольётся на Востоке в окнах
Прощай, если мы не успеем в наших сроках ещё раз друг-друга прижать
Сердцу на два вдоха, в глазах мокро, но мне надо бежать
По плохим дорогам, на которых я должен упасть и встать
Если вдруг жизни разорвётся моя нить
Небо, прошу, прости мне всё, что я себе не мог простить
И пусть простят меня все, кто не собирался
А я обязательно прощу всех, кому клялся
Век учиться, век жить, вверх-вниз, этажи
Разложи на любовь, гадалка, раз и на всю жизнь
И чтоб не пригодились по пути ни огнестрел, ни ножи
Чтобы в болоте по росту мне не увязнуть во лжи
Я сильный, папа, смотри: бью грушу, делаю
Жим
Я добрый, мама, просто иногда ноют раны души
Змеи вокруг шеи, но им нас не задушить
Мы всё пройдём, верю. Вася, вверх-вниз, этажи
Sunshine, солнце разольётся на Востоке в окнах
Прощай, если мы не успеем в наших сроках ещё раз друг-друга прижать
Сердцу на два вдоха, в глазах мокро, но мне надо бежать
По плохим дорогам, на которых я должен упасть и встать
Sunshine, солнце разольётся на Востоке в окнах
Прощай, если мы не успеем в наших сроках ещё раз друг-друга прижать
Сердцу на два вдоха, в глазах мокро, но мне надо бежать
По плохим дорогам, на которых я должен упасть и встать
Информация о песне:Другие песни
aikko, INSPACE, katanacss - Монро
Эта девочка клыкастая, с лапками Не играется со слабыми, сладкими Самолётики попадают с осадками
Бутырка - Тебя ждут
Гуляет осень во дворах и тихо такСтучит усталый дождь, бьёт по зонтамШумит опавшая листва, покинув
Грязный Рамирес & Apes Songs - Выдоха и вдоха
[Текст песни "Выдоха и вдоха"] Начальный Куплет: Нечистый Рамирес Вновь в горнице
Любэ - Дядя Вася
Жил да был на свете дядя Вася,Дадю Васю знала вся округа,И до недавних пор мог он пить любую дрянь
TXT - Good Boy Gone Bad
(Хороший мальчик стал плохим) Давай же, гробовой крышкой накрой слово "вечность" Когда





