Вход Регистрация

OG Buda, маленький ярче - Джанки

Bow 8-02-2025, 23:31 3 Текст песни

​insofaze
У, let’s go

Припев:
Я забыл тебя, мне это больше не надо (У-у)
Потерял себя, в моём стакане отрава (Я)
Я стал слишком джанки, видимо, ты была права
(М-м, я стал слишком джанки)
Воу-воу, даю себе волю слишком часто, детка (Слишком часто)
Даю себе волю слишком часто, детка
Я забыл тебя, но вспоминаю твои поцелуи
(Не могу разобраться)

Я доверяю чувствам — они говорят мне полную хуйню
Не хочу жить в социальных нормах, ведь я их ебу
Рядом со мной всегда сочные (М-м-м)
Рядом всегда сочные тат, но я не сплю (У)
Я проебал совесть — это навсегда (Навсегда)
Я проебал совесть — это навсегда
Прости, если я тебя сломал (У; У, я забыл тебя)

Припев:
Я забыл тебя, мне это больше не надо (У-у, нет)
Потерял себя, в моём стакане отрава (Я)
Я стал слишком джанки, видимо, ты была права (Е)
(М-м, я стал слишком джанки)
Воу-воу, даю себе волю слишком часто, детка (Воу)
Даю себе волю слишком часто, детка (Э, воу)
А, воу, даю себе волю слишком часто, детка
Е, даю себе (Ха; Е)

Любимый твоих любимых — не забывай родных, иди обними их (Муа)
Я слишком джанки, muhfucka’, я номер один в мире среди ленивых (М-м)
Всё так же нахуй моих оппов — мы всё ещё не помирились (Nah)
Всё ещё живы-здоровы, но как минимум на битах я убил их, а (Па)
Раздал кэша — удивил им (Да-а), он грязных сук превращает в милых
И наоборот: милых девочек — в грязных сук, бумага всё вокруг изменила
Думал, что займусь здоровьем — в итоге гикаю сильней, да, я гикаю сильно
Неужели я слабак, и у меня отсутствует сила воли, да и в целом силы? (Вау)
Я позволяю себе слишком много, слишком много, слишком много лишнего (Фью)
Малая говорит — я позволяю себе в песнях слишком много личного
Самый богатый джанки, знаешь, денежный поток — это моя ритмика
Самый богатый джанк, да, это истина
Но не надо делать из меня идола, е (Fuck)

Ведь я далеко не кумир (Не-е), а-а (А-а), а-а (А)
Залипаю, I’m a muhfuckin’ geek, е, а, а-а (Е)
Бэйби, только ты способна спасти меня
Но я не хочу спасаться, прости меня (Я, я, я)

Припев:
Я забыл тебя, мне это больше не надо (У-у)
Потерял себя, в моём стакане отрава (Я)
Я стал слишком джанки, видимо, ты была права
(М-м, я стал слишком джанки)
Воу-воу, даю себе волю слишком часто, детка (Слишком часто, детка)
Даю себе волю слишком часто, детка (Слишком часто, детка; О-а)

Даю себе волю слишком часто, детка, fuck, бэ (Воу)
Даю себе волю слишком часто, детка (I love you)
Я, у-а, у
Бэйби, ты ярче всех
Бэйби, ты ярче всех

Информация о песне:

Другие песни

Зомб, Bahh Tee - Ядовитая

[Текст песни "Ядовитая"] Начальный Куплет: Зомб Эта кобра(о), эти бёдра(е), О эти

12.11.20 Текст песни
BSWEEDY - БАБУЛЬКА

Припев: Ебу, ебу, ебу бабульку Я ебу, ебу бабульку Я ебу, ебу бабульку Сочную бабульку Я ебу, ебу

18.03.25 Текст песни
Jah Khalib - Воу-воу палехчэ

[Текст песни "Воу-воу палехчэ"] Начальный Куплет: Jah Khalib Билет на нейтральный

20.10.20 Текст песни
Сява - Хаваю (ft. DJ Sandro Escobar)

Давай-давай-давай! Давай-давай-давай! Давай-давай-даю! Давай-давай-даю! Давай-давай-даю!

19.01.25 Текст песни
Jimin (BTS) - Closer Than This Перевод песни на русский

Ближе, чем это Помните? Когда мы впервые встретились застенчивые и неловкие. И вдруг я оглядываюсь

12.04.25 Текст песни