Mary Gu - Виселица
Bow
8-02-2025, 07:08
2
Текст песни
Я в норме
Вместо тишины громкая музыка, вместо дома номер
Гостиничный номер
Но я в норме
Четвертый бокал и моя недовольная физиономия
Принимает вполне дружелюбные формы
Ай, какие вы все «трушные», я буду иметь ввиду
Что, наверное, даже в аду не так душно
Прости, я такое не слушаю
Боюсь захлебнуться водой
Что льется из текстов мне в уши, м-м
Мы наблюдаем из чащи модного лофта
Как вы ловко переобуваетесь чтобы влиться в тусовку
Сэр, какой же сюр, какой хардкор, весь скотный двор
Здесь весело. Так весело, что я бы повесилась, ай
Нет никакого предназначения
Нет никакого призвания
Для тебя это, наверно, развлечение
А для меня – единственный шанс на выживание,
Нет, мы не строим из себя великих
Не причисляем себя к лику творческой элиты.
Мы простые ребята из пыли и быта,
Мы будем забыты как все.
И в этой схеме для нас ничего не значат
Критики ваших изданий
«Вы не нравитесь редактору передачи
Простите, вас не будет в программе»
Прощаю. Есть другие задачи
Мы вместе с людьми на концертах смеемся и плачем
И для нас это единственный знак качества
Мы наблюдаем из чащи модного лофта
Как вы ловко переобуваетесь чтобы влиться в тусовку
Сэр, какой же сюр, какой хардкор, весь скотный двор
Здесь весело. Так весело, что я бы повесилась, ай
Информация о песне:
Другие песни
Смоки Мо - Х.К. часть 2 ft. Рем Дигга
[Текст песни "Х.К. часть 2"] Вступление: Повстречаться мурлом к лицу с
Алёна швец. - Взрослые
Зачем мне мои волосы… Поясни… Клади скорей сырочек… Твоя… Тает в горле… Пау… В детстве я думала
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка
Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим
ЗАМАЙ - ХАРДКОР
[Текст песни "ХАРДКОР"] Рефрен: [x2] Когда вновь нихуя в кармане - это
Mary Gu - Я не прощаю
Я бы написала о тебе песнюЧестно рассказать, почему не вместеЯ бы написала о тебе стихиОбнажая все





