Мэйби Бэйби - Любимая школа
Bow
7-02-2025, 12:20
2
Текст песни
У меня есть чёткий план:
Я приду сегодня в школу и взорву её к чертям
Огнемётом поджигаю старый физкультурный зал
Что поделать? Пусть физрук теперь залазит на канат
Вы хотели, чтобы я была примером для всех
Раз я пример, то почему никто не знает ответ? (Решай)
На уроке меня снова вызывают к доске
Но я лучше б на другой доске катала весь день
Я пишу диктант в тетрадь, страница за страницей
Не вылезаю за поля, но могу перейти границу (Ю-ху)
Будут на утро вопросы: (Сплетни)
«Кто разбивал окна ночью?» (Дети)
Лучше спросите русичку (Тс-с)
Она узнает мой почерк (Мэйби)
Припев:
Пусть горит любимая школа
Вылетают стёкла из окон
Пусть звонок ревёт в коридорах
Я сегодня отменю уроки
Собирали деньги на шторы
Они вам сейчас не помогут
Полыхают парты и доски
Я сегодня отменю уроки
Разбудил будильника звонок (Дзынь)
Просыпаюсь вся в поту и собираюсь на урок
Всё на месте, все живые в школе — это хорошо
Никого не подожгла, это просто страшный сон (Фух)
Мэйки на линейке в клетку, словно он тетрадка
Кроки Бой тусил всю ночь и вновь уснул за партой
Я ищу ответы, но психолог мне не скажет
Почему, как засыпаю, снится, как всё полыхает
Позади тяжёлый день (Кто?), я ложусь в кровать
Мои глаза слипаются, пришло время поспать (У-а)
Снова тот же сон, под ногами школьный двор
В руках канистра, значит Мэйби будет зажигать
Припев:
Пусть горит любимая школа
Вылетают стёкла из окон
Пусть звонок ревёт в коридорах
Я сегодня отменю уроки
Собирали деньги на шторы
Они вам сейчас не помогут
Полыхают парты и доски
Я сегодня отменю уроки
Другие песни
ASAMMUELL - Никто не узнает
Еще один день пролетел Будто пролетел в пустоту Интересно, где мой предел Если я все еще тут
PHARAOH - Школа (ft. Morty Mort & 39)
Вступление: PharaohТелефон (pr-r-r-r-r), эй Припев: PharaohСамый свежий в школе, oohСамый свежий в
PHARAOH - Школа (ft. Morty Mort & 39)
[Текст песни "Школа"] Вступление: Pharaoh Телефон(pr-r-r-r-r), эй Рефрен: Pharaoh
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
Мэйби Бэйби - Аскорбинка 2.0
Френдзона, френдзона Френдзона, френд… Голубые волосы развевает ветер (Ага) Я качу на такой





