AYKA, MOT - Нехватка витамина Л…
Bow
5-02-2025, 14:29
1
Текст песни
Ведь рядом с тобою целого мира было мало
И я за тобою шла по краю, но этого мало
Что мне делать? Я не знаю
Ведь тьма наших чувств уже догорает
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало
Ты для меня как ингалятор для астматика
Теорий практика, море цитат, галактика
Нам целого мира мало, от поцелуев вырубало
Накрою нас тонкостью сложных слов, будто бы одеялом
И мне бы немножко хоть тебя, но делаю то, что должен я
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало
Припев:
Ведь рядом с тобою целого мира было мало
Я за тобою шла по краю, но этого мало
Что мне делать? Я не знаю
Ведь тьма наших чувств уже догорает
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало
Мы с тобой взлетели высоко
А мне теперь больно падать
Я стараюсь плыть, но всё ближе дно
Ты почему-то держишь слабо
Между нами стало так много «но»
Я уже не слышу правду
Я слушаю сердце, но в нём
Тебя так мало
(Тебя так мало)
Припев:
Ведь рядом с тобою целого мира было мало
Я за тобою шла по краю, но этого мало
Что мне делать? Я не знаю
Ведь тьма наших чувств уже догорает
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало
Ведь рядом с тобою целого мира было мало
Я за тобою шла по краю, но этого мало
Что мне делать? Я не знаю
Ведь тьма наших чувств уже догорает
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало
Другие песни
МОТ, AYKA - Нехватка витамина Л…
Ayka: Ведь рядом с тобою целого мира было мало И я за тобою шла по краю, но этого мало. Что мне
Джизус - Галактика
Блядь В доме никого, но дома кто-то есть Как же мне успеть допеть? Я уже брожу здесь десятки лет Я
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
Каста - Мне не больно падать
Рефрен: Ехидн Скажу всю правду, залью ту травму Сотру всю память, к утру пизда мне Мне не больно
Boulevard Depo - X2
Е, е-е, е, е(Stop being so fucking greedy)Е (красивая обувь, вау)Гнилые базары, красивая обувь,





