Вход Регистрация

AYKA, MOT - Нехватка витамина Л…

Bow 5-02-2025, 14:29 1 Текст песни

Ведь рядом с тобою целого мира было мало
И я за тобою шла по краю, но этого мало
Что мне делать? Я не знаю
Ведь тьма наших чувств уже догорает
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало

Ты для меня как ингалятор для астматика
Теорий практика, море цитат, галактика
Нам целого мира мало, от поцелуев вырубало
Накрою нас тонкостью сложных слов, будто бы одеялом
И мне бы немножко хоть тебя, но делаю то, что должен я
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало

Припев:
Ведь рядом с тобою целого мира было мало
Я за тобою шла по краю, но этого мало
Что мне делать? Я не знаю
Ведь тьма наших чувств уже догорает
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало

Мы с тобой взлетели высоко
А мне теперь больно падать
Я стараюсь плыть, но всё ближе дно
Ты почему-то держишь слабо
Между нами стало так много «но»
Я уже не слышу правду
Я слушаю сердце, но в нём
Тебя так мало
(Тебя так мало)

Припев:
Ведь рядом с тобою целого мира было мало
Я за тобою шла по краю, но этого мало
Что мне делать? Я не знаю
Ведь тьма наших чувств уже догорает
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало

Ведь рядом с тобою целого мира было мало
Я за тобою шла по краю, но этого мало
Что мне делать? Я не знаю
Ведь тьма наших чувств уже догорает
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало

Информация о песне:

Другие песни

МОТ, AYKA - Нехватка витамина Л…

Ayka: Ведь рядом с тобою целого мира было мало И я за тобою шла по краю, но этого мало. Что мне

11.04.25 Текст песни
Джизус - Галактика

Блядь В доме никого, но дома кто-то есть Как же мне успеть допеть? Я уже брожу здесь десятки лет Я

11.03.25 Текст песни
Boulevard Depo - Должен

Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,

19.03.25 Текст песни
Каста - Мне не больно падать

Рефрен: Ехидн Скажу всю правду, залью ту травму Сотру всю память, к утру пизда мне Мне не больно

19.07.20 Текст песни
Boulevard Depo - X2

Е, е-е, е, е(Stop being so fucking greedy)Е (красивая обувь, вау)Гнилые базары, красивая обувь,

18.03.25 Текст песни