МОТ, AYKA - Нехватка витамина Л…
Bow
11-04-2025, 00:14
5
Текст песни
Ayka:
Ведь рядом с тобою целого мира было мало
И я за тобою шла по краю, но этого мало.
Что мне делать, я не знаю, ведь мои чувства уже сгорают,
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало.
Мот:
Ты для меня как ингалятор для астматика,
Теорий практика, море цитат, галактика.
Нам целого мира мало, от поцелуев вырубало,
Накрою нас тонкостью сложных слов, будто бы одеялом.
И мне бы немножко хоть тебя, но делаю то, что должен я:
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало,
Ведь рядом с тобою целого мира было мало.
Вместе:
Ведь рядом с тобою целого мира было мало
И я за тобою шла по краю, но этого мало.
Что мне делать, я не знаю, ведь тьма наших чувств уже догорает,
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало.
Ayka:
Мы с тобой взлетели высоко,
А мне теперь больно падать,
Я стараюсь плыть, но всё ближе дно,
Ты почему-то держишь слабо.
Между нами стало так много «но»
И я уже не слышу правду.
Я слушаю сердце, но в нём тебя так мало.
Ведь рядом с тобою целого мира было мало
И я за тобою шла по краю, но этого мало.
Что мне делать, я не знаю, ведь тьма наших чувств уже догорает,
Я слушаю сердце, но почему-то тебя там мало.
Информация о песне:Другие песни
AYKA, MOT - Нехватка витамина Л…
Ведь рядом с тобою целого мира было мало И я за тобою шла по краю, но этого мало Что мне делать? Я
Джизус - Галактика
Блядь В доме никого, но дома кто-то есть Как же мне успеть допеть? Я уже брожу здесь десятки лет Я
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
Егор Крид - Ревность
Припев:Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.Забыть обо всём, обо мне — для тебя просто.Когда
Boulevard Depo - X2
Е, е-е, е, е(Stop being so fucking greedy)Е (красивая обувь, вау)Гнилые базары, красивая обувь,





