MOT - Перемены – это красиво
Bow
5-02-2025, 13:07
1
Текст песни
Там, а где-то там за стеной
Мы оставим всё без грима
Люди строили гримасы, а-а
Их улыбки из пластмассы, м-м
Слишком много суеты
Слишком мало колорит
Красота, она внутри, а не в аутфитах
Но им не понять нашей любви
Эти петарды, что внутри
Разрывают на части, смотри
Напрасно пусть воет опасный Детроит
Ведь я за тобою как никто
Припев:
Там, а где-то там за стеной
Мы оставим всё без грима
Там, только бы до запятой
Перемены — это красиво
Там, та-да-да-да, та-да-да
Там, та-да-да-да, та-да-да
Пепел неба, мост горящий
Мы сожгли всё настоящим
Лишает выход, ох
Я сделал выдох, вдох
И к чёрту всё, подвёл черту
Как итог
Но им не понять нашей любви
Эти петарды, что внутри
Разрывают на части, смотри
Напрасно пусть воет опасный Детроит
Ведь я за тобою как никто
На трассе, где двое
Летят по прямой
Я за тобою как никто
Припев:
Там, а где-то там за стеной
Мы оставим всё без грима
Там, только бы до запятой
Перемены — это красиво
Там, а где-то там за стеной (За стеной)
Шанс всё поменять, ведь порой (Порой)
Перемены — это красиво
Там, та-да-да-да, та-да-да
Там, та-да-да-да, та-да-да
Перемены — это красиво
Там, а где-то там за стеной
Мы оставим всё без грима
Напрасно пусть воет опасный Детроит
Я за тобою как никто
Другие песни
АИГЕЛ - Змея
[Текст песни "Змея"] Куплеты: АИГЕЛ Вбери, сделай выдох – вдох, Сделай выдох –
КЭНДИФЛИП - Вдох-выдох
Я пытаюсь найти выходУбежать от этих мыслейВдох-выдох вдох-выдохВдох-выдох вдох-выдохЯ кричу, никто
Родион Толочкин - Выдох и вдох
[Текст песни "Выдох и вдох"] Не волнуй меня собой За порогом Вечности Меня манят
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Баста - Вдох, выдох и мы опять играем в любимых
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем мы тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая





