Вход Регистрация

Настежь - Окна

Bow 2-02-2025, 17:17 0 Текст песни

Мосты пусты, и трамвай последний следует в депо
Уже остыли стаканы и в рюмочной липкий пол
И за последним трамваем сняли последний рельс
Тебе пора сваливать скорее из этих мест

Никуда не мани меня, слышишь
Мне и здесь очень даже неплохо
Наблюдая чужие крыши
Из своих окон

А мы знакомы, ты - моей одноклассницы сын
А я тя помню ещё малого, ещё вот таким
Седой мужчина за рукав поймает у кассы
Два светлых пива за наличку, жевачку по карте, по карте, по карте

По карте города куда не следуй, придешь к реке
Откуда бы и зачем не шёл, от кого и с кем
Вода опять успокоит пульс, отвлечёт глаза
Водка опять утечет, утащит тебя назад

Никуда не мани меня, слышишь
Мне и здесь очень даже неплохо
Наблюдая чужие крыши
Из своих окон Информация о песне:

Другие песни

Скриптонит - Аванс

Вы сняли Вы сняли Вы сняли Вы сняли (Аванс) Вы сняли Вы сняли Вы сняли аванс, сняли тик-ток Сняли

16.04.25 Текст песни
Любэ - Трамвай «Пятёрочка»

Есть в Черемушках домик старый,С печкою, с черемухой усталой.Там по деревянным тротуарамМы гуляли

14.02.25 Текст песни
Дискотека Авария - Мани

Ночь, нож, три кастетаПо кварталам бродит сонА в музее три «эстета»Добывают миллионДеньги тают в

13.03.25 Текст песни
NATRY - Я так люблю ненавидеть себя

Мы можем не увидеть, но понятьНе зная слов, храняАгонию и боль день ото дняВ себе, боясь что-то

31.01.25 Текст песни
Gayana, Sevak - Следуй за мной

Где бы я ни искала, но Кругом темнота Только знает душа Ты всегда был рядом Не допусти, чтобы

08.04.25 Текст песни