Никита Сударь - Холодно
Bow
1-02-2025, 04:14
1
Текст песни
Захочется тебя обнять
Я обниму одеяло
Прошу не молчи опять
Ведь слов не бывает мало
Мы по одному лежим
Но так хочется вместе, правда
Столица большая, я снова один
Тебя ведь мне так не хватало
И по стеклу пальцами, так холодно
Ночь наедине с огнями города
Вроде уютно и немного жаль
Мне бы в июль, но за окном февраль
По стеклу пальцами, так холодно
Ночь наедине с огнями города
Вроде уютно и немного жаль
Мне бы в июль, но за окном февраль
Мурчание кота, приглушенный свет
В руках тонкий переплет, спокойный проспект
Монстры под кроватью и скелеты в шкафу
Мысли обычные вроде, но в голове шум
Восходит закат и все идет ко сну
По рельсам стук, а я все жду
Не ту весну, когда бабочки в животе
Я этого так хотел, но одинок который день
Ну же давай
Давай закроем гештальт, сними кружок, где тебе так жаль
С последним снегом забуду дорогу домой
А ты давай
Давай закроем гештальт, я жду кружок, где тебе так жаль
Я по кольцевой, но тебе я могу сказать
Прощай
И по стеклу пальцами, так холодно
Ночь наедине с огнями города
Вроде уютно и немного жаль
Мне бы в июль, но за окном февраль
И по стеклу пальцами, так холодно
Ночь наедине с огнями города
Вроде уютно и немного жаль
Мне бы в июль, но за окном февраль
И по стеклу пальцами
Так холодно
Ночь наедине
С огнями города Информация о песне:
Я обниму одеяло
Прошу не молчи опять
Ведь слов не бывает мало
Мы по одному лежим
Но так хочется вместе, правда
Столица большая, я снова один
Тебя ведь мне так не хватало
И по стеклу пальцами, так холодно
Ночь наедине с огнями города
Вроде уютно и немного жаль
Мне бы в июль, но за окном февраль
По стеклу пальцами, так холодно
Ночь наедине с огнями города
Вроде уютно и немного жаль
Мне бы в июль, но за окном февраль
Мурчание кота, приглушенный свет
В руках тонкий переплет, спокойный проспект
Монстры под кроватью и скелеты в шкафу
Мысли обычные вроде, но в голове шум
Восходит закат и все идет ко сну
По рельсам стук, а я все жду
Не ту весну, когда бабочки в животе
Я этого так хотел, но одинок который день
Ну же давай
Давай закроем гештальт, сними кружок, где тебе так жаль
С последним снегом забуду дорогу домой
А ты давай
Давай закроем гештальт, я жду кружок, где тебе так жаль
Я по кольцевой, но тебе я могу сказать
Прощай
И по стеклу пальцами, так холодно
Ночь наедине с огнями города
Вроде уютно и немного жаль
Мне бы в июль, но за окном февраль
И по стеклу пальцами, так холодно
Ночь наедине с огнями города
Вроде уютно и немного жаль
Мне бы в июль, но за окном февраль
И по стеклу пальцами
Так холодно
Ночь наедине
С огнями города Информация о песне:
Другие песни
TXT - Lonely Boy
(Одинокий мальчик) Одинокий мальчик будет одинок С одним печальным расставанием Одинокий мальчик
02.04.25
Текст песни
Say Mo - Танцы под снегом
Звёзды будто бисер Мой мозг где ноздри и мизер А сутки попросту будто тизер Всё бойко, плоско и
16.07.20
Текст песни
Medkova, Alex Sed - Холодно
Холодно, не давай мне повода Холодно, от чего так холодно? Холодно, не давай мне повода Забыть о
12.04.25
Текст песни
IOWA - Как весна зиму поборола
Жила-была в одном селе Машенька. Сидела она под окном с берёзовым веретеном, пряла белый ленок и
27.02.25
Текст песни
ATL - Звёздный лорд
Вступление: Мы шарим дорогу до дома Шарим и шарим дорогу до дома Шарим дорогу до дома Шарим и ищем
17.07.20
Текст песни





