Вход Регистрация

HammAli, Navai - Друг или враг

Bow 31-01-2025, 10:40 0 Текст песни

Я тебе друг или враг
И может был я не прав
Но как могла уйти ты
Свои чувства убрав
Я тебе друг или враг
Это по взрослому так
Обидеться, исчезнуть и трубки не брать
Я тебе друг или враг
И может был я не прав
Но как могла уйти ты
Свои чувства убрав
Я тебе друг или враг
Это по взрослому так
Обидеться, исчезнуть и трубки не брать
Мое сердце идет на шум
Но к другим не отношу
Мы падаем медленно
Где наш парашют?
(Скр скр)
Ты не плачь, ты смейся
Я прошу
Видеть счастливой тебя — равно выигрышу
Мне не легко
Лететь высоко
Ты — высший сорт
Что уронит до низов
Мне не легко
Лететь высоко
Ты — высший сорт
Что уронит до низов
Я тебе друг или враг
И может был я не прав
Но как могла уйти ты
Свои чувства убрав
Я тебе друг или враг
Это по взрослому так
Обидеться, исчезнуть и трубки не брать
Я тебе друг или враг
И может был я не прав
Но как могла уйти ты
Свои чувства убрав
Я тебе друг или враг
Это по взрослому так
Обидеться, исчезнуть и трубки не брать
Я тебе друг или враг
Когда я снова не прав
Сети теряют твой Ник
Снова закручивай блант
Градусы cold, сердце на код
Делаем вид, так далеко
Снова найдет, ряд косяков
Я не такой, да я не тот
Пропал не с теми
Как без истерик
Там и тут, там и тут, там и тут
Как бы не встретить
Провал в системе
Ты мне кто? Ты мне враг? Ты мне друг?
Я тебе друг или враг
И может был я не прав
Но как могла уйти ты
Свои чувства убрав
Я тебе друг или враг
Это по взрослому так
Обидеться, исчезнуть и трубки не брать
Я тебе друг или враг
И может был я не прав
Но как могла уйти ты
Свои чувства убрав
Я тебе друг или враг
Это по взрослому так
Обидеться, исчезнуть и трубки не брать Информация о песне:

Другие песни

Андрей Губин - Плачь, любовь

Все это небо только для тебя,А для меня вновь лишь о тебе сны.В сердце разбитом боль свою

24.03.25 Текст песни
NILETTO - Ляля

Мама Лялю не отпустит Мальчик будет грустить Он один на тусе Нет, Он без Неё не тусит А когда

30.01.25 Текст песни
SALUKI - Вторник

Где мой Спас на крови?Эй, эй, эйГде мой Спас на крови?Не собираю крапали (кхм, скр-скр-скр-скр,

22.01.25 Текст песни
HammAli, Эллаи - Не плачь, не реви

(Хамали, Эллаи Не плачь, не реви) Девочка, не плачь, не реви Перетерпи эту боль в груди Если он

02.04.25 Текст песни
LOVV66, Tenderlybae - ВСЁ РАВНО

Jetty Gas stayin’ high Курю там, где мы спали (Спали) Я ещё на полу в этой спальне (А-а) Кто вокруг

15.02.25 Текст песни