Navai, PIZZA - Грустный эконом
Bow
31-01-2025, 09:57
3
Текст песни
Не даёт покоя сердцу русское кино
Вновь меня уносит в небо грустный эконом
Если любовь стала, как невкусное вино
Вроде опьяняет, но, но не радует давно
Не даёт покоя сердцу русское кино
Вновь меня уносит в небо грустный эконом
Если любовь стала, как невкусное вино
Вроде опьяняет, но, но не радует давно
Жизнь писалась одним тыком
Без бэк-вокала, без души цена копейка
Но не отвлекала, как узнать бы из мэйка
Судьбы сигналы, давай присядем на скамейку
Чтобы ничто не отвлекало
Эти песни ничего не будут значить
Если вырвать из них смысл, выпей иначе
Точно так же прозвучат, но не решат задачи
Так что good-bye, я фидапа, это всё тумач
Мне не даёт покоя сердцу это русское кино
Вновь меня уносит в небо грустный эконом
Если любовь стала, как невкусное вино
Вроде опьяняет, но, но не радует давно
Мне не даёт покоя сердцу это русское кино
Вновь меня уносит в небо грустный эконом
Если любовь стала, как невкусное вино
Вроде опьяняет, но, но не радует давно
Но не радует давно, номера все снова в блок
Из мыла от табаков, но на губах твоих нет слов
Я давно не жду ответа, и сам ответить не готов
Наша песня давно уже спета, а это наш последний аккорд
Слушай, эти песни ничего не будут значить
Если вырвать из них смысл, выпей иначе
Точно так же прозвучат, но не решат задачи
Так что good-bye, я фидапа, это всё тумач
Мне не даёт покоя сердцу русское кино
Вновь меня уносит в небо грустный эконом
Если любовь стала, как невкусное вино
Вроде опьяняет, но, но не радует давно
Мне не даёт покоя сердцу русское кино
Вновь меня уносит в небо грустный эконом
Если любовь стала, как невкусное вино
Вроде опьяняет, но, но не радует давно
Мне не даёт покоя сердцу русское кино
Вновь меня уносит в небо грустный эконом
Если любовь стала, как невкусное вино
Вроде опьяняет, но, но не радует давно
Другие песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
Jungkook (BTS, Чонгук) - Shot Glass Of Tears
Рюмка, наполненная слезами Скажи мне, я когда-нибудь снова буду чувствовать?Скажи мне, я
Би-2 ft. Oxxxymiron - Пора возвращаться домой
Первый Куплет: Би-2 Черный черствый хлеб Тупой ломает нож Уставлены глазаВ размытый горизонт Прямо
You Me & Iowa - Valhalla
Across the ocean, we have come so long and come so far. We stormed the foreign landscape and
HammAli, Navai - Им грош цена
Е-е-е! Е-е-е![Куплет 1]:Твои нежные локоны страстью сотканы (сотканы).На мои грубые пальцы





