Операция Пластилин - Закат-закат
Bow
29-01-2025, 08:50
1
Текст песни
Посмотри, какой закат-закат,
Детка, го со мной за МКАД, за МКАД,
Обнимать деревья, видеть сны наяву,
Трогать траву-траву-траву.
Посмотри, какой тревожный день,
Липкий и больной как Джабба Хат,
Унеси же нас, лесной олень,
В свою страну из веток и мха.
Давай перемотаем осень, давай уедем,
В далёкую деревню, там купим дом,
А если кто-то спросит: «Где двое эти?»
В записке что-нибудь наврём, что-нибудь наврём.
Зубные щетки, немного шмоток
И горький чёрный чай, да «на ход ноги»,
И вьётся трасса, и мне не страшно,
Ласточки летят наперегонки.
Посмотри, какой закат-закат,
Детка, го со мной за МКАД, за МКАД,
Обнимать деревья, видеть сны наяву,
Трогать траву-траву-траву.
Посмотри, какой тревожный день,
Липкий и больной как Джабба Хат,
Унеси же нас, лесной олень,
В свою страну из веток и мха.
Будем гнать самогон и корову держать,
Собирать иван-чай, пить березовый сок,
Слушать радио, да с самосада ржать,
Чтоб из форточки пар, и в зубах колосок.
Ворковать у печи и купаться в реке,
Кошки, свёклы делянка, хромающий пёс,
Груз упал с хрупких плеч, мы бредём налегке,
Груш и яблоней россыпь под россыпью звёзд.
Посмотри, какой закат-закат,
Детка, го со мной за МКАД, за МКАД,
Обнимать деревья, видеть сны наяву,
Трогать траву-траву-траву.
Посмотри, какой тревожный день,
Липкий и больной как Джабба Хат,
Унеси же нас, лесной олень,
В свою страну из веток и мха.
Давай перемотаем, в общем, давай уедем,
В далёкое счастливое «нигде»,
Назло ростовщикам, назло соседям,
Назло, в конце концов, самим себе.
Зубные щётки, немного шмоток
И горький чёрный чай, да «на ход ноги»,
И вьётся трасса, и мне не страшно,
Ласточки летят наперегонки. Информация о песне:
Детка, го со мной за МКАД, за МКАД,
Обнимать деревья, видеть сны наяву,
Трогать траву-траву-траву.
Посмотри, какой тревожный день,
Липкий и больной как Джабба Хат,
Унеси же нас, лесной олень,
В свою страну из веток и мха.
Давай перемотаем осень, давай уедем,
В далёкую деревню, там купим дом,
А если кто-то спросит: «Где двое эти?»
В записке что-нибудь наврём, что-нибудь наврём.
Зубные щетки, немного шмоток
И горький чёрный чай, да «на ход ноги»,
И вьётся трасса, и мне не страшно,
Ласточки летят наперегонки.
Посмотри, какой закат-закат,
Детка, го со мной за МКАД, за МКАД,
Обнимать деревья, видеть сны наяву,
Трогать траву-траву-траву.
Посмотри, какой тревожный день,
Липкий и больной как Джабба Хат,
Унеси же нас, лесной олень,
В свою страну из веток и мха.
Будем гнать самогон и корову держать,
Собирать иван-чай, пить березовый сок,
Слушать радио, да с самосада ржать,
Чтоб из форточки пар, и в зубах колосок.
Ворковать у печи и купаться в реке,
Кошки, свёклы делянка, хромающий пёс,
Груз упал с хрупких плеч, мы бредём налегке,
Груш и яблоней россыпь под россыпью звёзд.
Посмотри, какой закат-закат,
Детка, го со мной за МКАД, за МКАД,
Обнимать деревья, видеть сны наяву,
Трогать траву-траву-траву.
Посмотри, какой тревожный день,
Липкий и больной как Джабба Хат,
Унеси же нас, лесной олень,
В свою страну из веток и мха.
Давай перемотаем, в общем, давай уедем,
В далёкое счастливое «нигде»,
Назло ростовщикам, назло соседям,
Назло, в конце концов, самим себе.
Зубные щётки, немного шмоток
И горький чёрный чай, да «на ход ноги»,
И вьётся трасса, и мне не страшно,
Ласточки летят наперегонки. Информация о песне:
Другие песни
GONE.Fludd - СОК
У-у-а-о У-у-а-о (Эй) На-на, на-на (О-о-о) На, на-на-на-на (А, Фладда, чилл-чилл-чилл) На-на, на-на
02.03.25
Текст песни
Пика & Жара - Самогон
[Текст песни "Самогон"] Мой рэп - это самогон. Рэп - это самогон. Этот рэп сука -
14.12.20
Текст песни
ICEGERGERT - Либералы
YNK Деньги белые, как дым, но кто сказал, что все? Если твоя банда hard, интерес умножь на семь RIP
27.02.25
Текст песни
GONE.Fludd - TRAXXXMANIA
А, е Е, е (Что?), е (Что?), е (Что?), е, е, а, а, е, ву-у Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить
02.03.25
Текст песни
Boulevard Depo, JEEMBO - Трасса 60
Ха-ха-ха, е, айАйртон Сенна на этом ёбаном треке, сученька (—ка)Айртон здесь, отлетит колесоЯ сожру
19.03.25
Текст песни





