Вход Регистрация

OG Buda - Бэйбитрон 2

Bow 28-01-2025, 19:23 1 Текст песни

[Интро]

​r-r-revv, what do you mean? (Кх-кх)

Ayy, DIsshhhh

Похуй, пиздец, бля (Ху-у)

Е (Buda)

[Куплет 1]

(А) Эй, это пиздец полный

Чтоб стелить на такой бит, у меня слишком слабые лёгкие

Тебе со мной не постелить — ты пришёл со слабыми строчками

Сука, мне тоже нелегко, но я не упускаю возможности

Ид-ид-иди нахуй, белый, ты был замечен с оппами

Деньги — хуйня, с Майотом меряемся сиропами

Если Бог спросит меня: «Actavis или Артём?»

Прости меня, братка, ха, но умрёт MAYOT (Wha’?)

Этот трек звучит как ускоренная голосовуха

Я бы открыл с сиропом что-то типа пивнухи

Я легенда улиц, сука, меня Паша Техник любит

Теперь стою ещё дороже, ты видел мои новые зубы?

Белый нихуя не знает — он ничё не гуглит (Э-э)

В пять раз больше народу, если я появлюсь в клубе (Е)

Белый, сделаешь за двадцатку мне массаж ступней? (А?)

Тронь меня, тебя убьёт Кристина — ты убит сукой

Дал по ебалу оппу пачкой — ты убит суммой

Тру-ту-ту-ту-ту-ту — ты убит дудкой

У меня чёрный юмор — убил негра шуткой

Мне ваще похуй на всё, иди нахуй, мой слушатель!

Ха, у меня панчи, тыщ! (Тыщ!)

Этот биток написали revvboy и DIsshhhh (Wha’?)

Небольшой животик с сипки, так-то я дрыщ (Е)

Мой опп — ёбаный хуесос, знаю, он это услышит

От-от-от-от-отвечаю: в Криде больше улицы, чем в вас

Ты — никто, promospx не снимет про тебя «прайм»

Моё время прямо щас, моё время — прайм-тайм

У меня есть… бля, моя музыка — муай-тай

[Интерлюдия]

Бля, чёт тяжело стелить его (Кх-кх), причём именно, блядь, чё-то челюсть не слушается (Фух), р-ра, р-ра, р-ра! (Ух)

[Куплет 2]

Иди нахуй, белый, я делаю настоящий рэп, а ты косплеишь (Фу)

Каждый день работаю, каждый день на смене

Фэйк эмси боится студии — он на измене (Ха-ха)

Белые проебались — они на хате на фене (А)

Белый — уёбище, ставится мефом по вене (Бля)

Это полная хуйня, иди лучше делай деньги, поверь мне

Белый выглядит как торч, не вызывает доверия

Перевёрнутая восьмерка — у меня бесконечная энергия

Сделал себя сам — заслужил то, что лега я (Ха)

Малым я стелил рэп (Е-е), не играл в LEGO я

Щас бы тоже грустил, если бы был Лерой я

Пф (Пф), двести шисят BPM

Я с Детройтом ассоциируюсь больше, чем Eminem (Ха)

Бро — бычара в маске, они подумали, со мной RAM (А!)

Говорю цитаты в микро — чувствую себя как Стэтхем (Е-е)

С улыбкой вспоминаю, ког—, а-а-а! (По!)

С улыбкой вспоминаю времена, когда был бедным (Е)

Эмси проебались — они сипуют по миллилетрам

Точнее, я хотел сказать по миллилитрам

Молодой Buda — G.O.A.T., а чё, не видно?

Белые проебались — это видно на видео

Рифмуют только на глаголы, будто не знают существительные

Я чувствительный, не могу с ними факаться — у них хламидии

Информация о песне:

Другие песни

Паша Техник - Статистика гуся

Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник (Паша Техник)

26.01.25 Текст песни
MAYOT, OG Buda, Slatt Savage - Дончич + Йокич

Revv, what do you mean? Ayy, DIsshhhh, е-е Ай А D-D-DJ Chuk Белый, делаю покруче чёрных — я Никола

28.01.25 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни
Лил Морти – Thrasher

[Текст песни "Thrasher"] Вступление: Тра-та-та, ayy, ayy Тра-та-та, нечистый

15.11.20 Текст песни
Jungkook (BTS, Чонгук) - 3D (ft. Jack Harlow)

(Чонгук 3D перевод песни на русский) [Интро: Чонгук] 1, 2, 3D [Куплет 1: Чонгук] I

14.04.25 Текст песни