OG Buda - Бэйбитрон 2
Bow
28-01-2025, 19:23
1
Текст песни
[Интро]
r-r-revv, what do you mean? (Кх-кх)
Ayy, DIsshhhh
Похуй, пиздец, бля (Ху-у)
Е (Buda)
[Куплет 1]
(А) Эй, это пиздец полный
Чтоб стелить на такой бит, у меня слишком слабые лёгкие
Тебе со мной не постелить — ты пришёл со слабыми строчками
Сука, мне тоже нелегко, но я не упускаю возможности
Ид-ид-иди нахуй, белый, ты был замечен с оппами
Деньги — хуйня, с Майотом меряемся сиропами
Если Бог спросит меня: «Actavis или Артём?»
Прости меня, братка, ха, но умрёт MAYOT (Wha’?)
Этот трек звучит как ускоренная голосовуха
Я бы открыл с сиропом что-то типа пивнухи
Я легенда улиц, сука, меня Паша Техник любит
Теперь стою ещё дороже, ты видел мои новые зубы?
Белый нихуя не знает — он ничё не гуглит (Э-э)
В пять раз больше народу, если я появлюсь в клубе (Е)
Белый, сделаешь за двадцатку мне массаж ступней? (А?)
Тронь меня, тебя убьёт Кристина — ты убит сукой
Дал по ебалу оппу пачкой — ты убит суммой
Тру-ту-ту-ту-ту-ту — ты убит дудкой
У меня чёрный юмор — убил негра шуткой
Мне ваще похуй на всё, иди нахуй, мой слушатель!
Ха, у меня панчи, тыщ! (Тыщ!)
Этот биток написали revvboy и DIsshhhh (Wha’?)
Небольшой животик с сипки, так-то я дрыщ (Е)
Мой опп — ёбаный хуесос, знаю, он это услышит
От-от-от-от-отвечаю: в Криде больше улицы, чем в вас
Ты — никто, promospx не снимет про тебя «прайм»
Моё время прямо щас, моё время — прайм-тайм
У меня есть… бля, моя музыка — муай-тай
[Интерлюдия]
Бля, чёт тяжело стелить его (Кх-кх), причём именно, блядь, чё-то челюсть не слушается (Фух), р-ра, р-ра, р-ра! (Ух)
[Куплет 2]
Иди нахуй, белый, я делаю настоящий рэп, а ты косплеишь (Фу)
Каждый день работаю, каждый день на смене
Фэйк эмси боится студии — он на измене (Ха-ха)
Белые проебались — они на хате на фене (А)
Белый — уёбище, ставится мефом по вене (Бля)
Это полная хуйня, иди лучше делай деньги, поверь мне
Белый выглядит как торч, не вызывает доверия
Перевёрнутая восьмерка — у меня бесконечная энергия
Сделал себя сам — заслужил то, что лега я (Ха)
Малым я стелил рэп (Е-е), не играл в LEGO я
Щас бы тоже грустил, если бы был Лерой я
Пф (Пф), двести шисят BPM
Я с Детройтом ассоциируюсь больше, чем Eminem (Ха)
Бро — бычара в маске, они подумали, со мной RAM (А!)
Говорю цитаты в микро — чувствую себя как Стэтхем (Е-е)
С улыбкой вспоминаю, ког—, а-а-а! (По!)
С улыбкой вспоминаю времена, когда был бедным (Е)
Эмси проебались — они сипуют по миллилетрам
Точнее, я хотел сказать по миллилитрам
Молодой Buda — G.O.A.T., а чё, не видно?
Белые проебались — это видно на видео
Рифмуют только на глаголы, будто не знают существительные
Я чувствительный, не могу с ними факаться — у них хламидии
Информация о песне:
Другие песни
Паша Техник - Статистика гуся
Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник (Паша Техник)
MAYOT, OG Buda, Slatt Savage - Дончич + Йокич
Revv, what do you mean? Ayy, DIsshhhh, е-е Ай А D-D-DJ Chuk Белый, делаю покруче чёрных — я Никола
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
Лил Морти – Thrasher
[Текст песни "Thrasher"] Вступление: Тра-та-та, ayy, ayy Тра-та-та, нечистый
Jungkook (BTS, Чонгук) - 3D (ft. Jack Harlow)
(Чонгук 3D перевод песни на русский) [Интро: Чонгук] 1, 2, 3D [Куплет 1: Чонгук] I





