MAYOT, OG Buda - Wildways (Ко Дну)
Bow
28-01-2025, 02:05
5
Текст песни
Припев:
Снова иду ко дну, но мне не привыкать, я с него начинал
Не буду винить судьбу, счастье разрушил сам
Снова иду ко дну, но мне не привыкать, я с него начинал
Некого винить, некого винить кроме себя, я все разрушил сам
Как только дашь сигнал я прыгаю в биг бади биг бади
Эти суки не готовы, чтобы мы были вместе снова
Хочу сорвать с тебя колготки, клянусь, если разрешишь будет не холодно
Как только дашь сигнал я прыгаю в биг бади и скоро буду у тебя дома
Свою любовь я предал
Как проебать все я мог бы быть преподом
Не стоит мне верить, че бы я не предлагал
Были одним целым, я сломал по полам
Я не умею любить, не умею быть счастливым
Бейби как тебя забыть, выкинуть из своих мыслей
Как, ведь я
Припев:
Снова иду ко дну, но мне не привыкать, я с него начинал
Не буду винить судьбу, счастье разрушил сам
Снова иду ко дну, но мне не привыкать, я с него начинал
Некого винить, некого винить кроме себя, я все разрушил сам
Вокруг руины
Думаю все вернуть, наивный
Я убил все по глупым мотивам
От тебя теперь тишина, я читал по губам
Опоздал, я устал и как много ударов по мозгам
Ты не стал, ты не сделал, тебя не было там, где быть обещал
Напряжение нарастало, на раз два сразу перестала
Гореть искра.. видимо против нас было слишком много ставок
Прикосновение листопада напоминает о тебе
Я захлебнулся там, где плавал, началось, мне пришел конец
Бежал ноябрь спотыкаясь о кучу разбитых сердец
Она была моим дыханием, теперь без вдоха мне конец
Припев:
Снова иду ко дну, но мне не привыкать, я с него начинал
Не буду винить судьбу, счастье разрушил сам
Снова иду ко дну, но мне не привыкать, я с него начинал
Некого винить, некого винить кроме себя, я все разрушил сам
Ты это я, почему вместе мы яд
Можешь, но вряд ли захочешь, для тебя не вариант
Ты или я оказался виноватым
Круги наматывал пока понял, что любовь выматывает
Информация о песне:
Другие песни
PHARAOH - Одним целым
[Текст песни "Одним целым"] Рефрен: Я хочу быть с тобой Одним круглым, одним
Клава Кока - Замуж
Припев: Не зови меня зая-а-а-а, зови меня заму-у-у-уж Не зови меня бейби, бе-бе-бе-бейби Лучше
Medkova, Alex Sed - Холодно
Холодно, не давай мне повода Холодно, от чего так холодно? Холодно, не давай мне повода Забыть о
104 & Truwer - Бейбифэйс
[Текст песни "Бейбифэйс"] Рефрен: Я не вчера родился Очевидность — у тебя в этом
KRESTALL / Courier - Jump (feat. FLESH & LIZER)
[Текст песни "Jump"] Интро: Krestall / Courier Паш, Паш, выступай сюда! Sidxkick





