Расстройство & найтивыход - Общество
Bow
24-01-2025, 03:31
10
Текст песни
Синий экран монитора (ууу, аааа)
Закрытая дверь моей грязной квартиры, аварийного дома
Скелеты в шкафу напевают и шепчут
Что нужно остаться в уюте
Пока мой ковер на полу покрывается пылью запойных будней
Нахуй это общество
Я люблю одиночество
И просто хочу слиться поскорей (поскорей)
Пробуй, если хочется
Знаешь, когда закончится
Яма станет глубже и сильней (посильней)
Нахуй это общество
Я люблю одиночество
И просто хочу слиться поскорей (поскорей)
Пробуй, если хочется
Знаешь, когда закончится
Яма станет глубже и сильней
От меня пахнет перегаром
Внешний вид асоциален
В дофаминовой яме на глубине один и пять
Апатия съедает, засыпает грехами
Я выхожу только на гугл картах в 3D погулять
Тебе смешно? (ха)
Да, я объездил пол мира, при этом даже не потратил рубля
Во мне лишь боль, а мое тело видит только квартира
И дневной свет больше не режет глаза, да
Нахуй это общество
Я люблю одиночество
И просто хочу слиться поскорей (поскорей)
Пробуй, если хочется
Знаешь, когда закончится
Яма станет глубже и сильней (посильней)
Нахуй это общество
Я люблю одиночество
И просто хочу слиться поскорей (поскорей)
Пробуй, если хочется
Знаешь, когда закончится
Яма станет глубже и сильней
От меня пахнет перегаром
Внешний вид асоциален
В дофаминовой яме на глубине один и пять
Апатия съедает, засыпает грехами
Я выхожу только на гугл картах в 3D погулять
Нахуй это общество
Я люблю одиночество
И просто хочу слиться поскорей (поскорей)
Пробуй, если хочется
Знаешь, когда закончится
Яма станет глубже и сильней (посильней)
Нахуй это общество
Я люблю одиночество
И просто хочу слиться поскорей (поскорей)
Пробуй, если хочется
Знаешь, когда закончится
Яма станет глубже и сильней Информация о песне:
Закрытая дверь моей грязной квартиры, аварийного дома
Скелеты в шкафу напевают и шепчут
Что нужно остаться в уюте
Пока мой ковер на полу покрывается пылью запойных будней
Нахуй это общество
Я люблю одиночество
И просто хочу слиться поскорей (поскорей)
Пробуй, если хочется
Знаешь, когда закончится
Яма станет глубже и сильней (посильней)
Нахуй это общество
Я люблю одиночество
И просто хочу слиться поскорей (поскорей)
Пробуй, если хочется
Знаешь, когда закончится
Яма станет глубже и сильней
От меня пахнет перегаром
Внешний вид асоциален
В дофаминовой яме на глубине один и пять
Апатия съедает, засыпает грехами
Я выхожу только на гугл картах в 3D погулять
Тебе смешно? (ха)
Да, я объездил пол мира, при этом даже не потратил рубля
Во мне лишь боль, а мое тело видит только квартира
И дневной свет больше не режет глаза, да
Нахуй это общество
Я люблю одиночество
И просто хочу слиться поскорей (поскорей)
Пробуй, если хочется
Знаешь, когда закончится
Яма станет глубже и сильней (посильней)
Нахуй это общество
Я люблю одиночество
И просто хочу слиться поскорей (поскорей)
Пробуй, если хочется
Знаешь, когда закончится
Яма станет глубже и сильней
От меня пахнет перегаром
Внешний вид асоциален
В дофаминовой яме на глубине один и пять
Апатия съедает, засыпает грехами
Я выхожу только на гугл картах в 3D погулять
Нахуй это общество
Я люблю одиночество
И просто хочу слиться поскорей (поскорей)
Пробуй, если хочется
Знаешь, когда закончится
Яма станет глубже и сильней (посильней)
Нахуй это общество
Я люблю одиночество
И просто хочу слиться поскорей (поскорей)
Пробуй, если хочется
Знаешь, когда закончится
Яма станет глубже и сильней Информация о песне:
Другие песни
Инна Маликова & Новые Самоцветы - Синий иней
Синий синий иней, Синий синий иней. Синий синий иней, Синий синий иней. Синий синий иней. Синий
27.02.25
Текст песни
GAYAZOV$ BROTHER$ - Синий иней
Синий иней, синий иней Синий иней, синий иней Синий иней, синий иней О-о-о-о-о Я не зову тебя
15.04.25
Текст песни
Bloodseeker, katanacss - Синий
Бездонные стаканы, пьянство как смысл жизни Водка как эстакада, позже оттуда спрыгнем Вас соберу с
22.02.25
Текст песни
diklordefenil, dmtboy, SHTRIHCOD - ONLINE
Припев: Можешь целовать экран, когда видишь меня онлайн Можешь целовать экран, когда видишь меня
13.03.25
Текст песни
Jubilee - Поиск
И чего я боюсь так? Чего я боюсь так? Ведь это то, чего я хотел Я словно живу в двух снах И чего я
25.02.25
Текст песни





