Раменских - Просекко
Bow
24-01-2025, 00:12
3
Текст песни
Ууу
Разве я много хочу
Ууу
В Дубай на джете, Картье на запястье
Ууу
Я во Вселенную уже кричу
Она в ответ мне лишь
«Работай, Настя»
Налейте мне просекко
И включите Меладзе
Я так хочу проблемы все
Поставить на паузу
Налейте мне просекко
И найдите мне мужа
Я не хочу работать
На хуй мне это нужно
Найдите мужа…
Вам надоели мои грустные песни
Но что мне делать если я грущу
На бмв грущу и сидя в ресте
Грущу, что за себя сама плачу
А я б сидела щас в роскошной яхте
И беззаботно с кем-то танцевала
А я сижу весь день в рабочем чате
Как же меня всё это…
Я устала
Ууу
Разве я много хочу
Ууу
В Дубай на джете, Картье на запястье
Ууу
Я во Вселенную уже кричу
Она в ответ мне лишь
«Работай, Настя»
Налейте мне просекко
И включите Меладзе
Я так хочу проблемы все
Поставить на паузу
Налейте мне просекко
И найдите мне мужа
Я не хочу работать
На хуй мне это нужно
Найдите мужа…
Налейте мне просекко
И включите Меладзе
Я так хочу проблемы все
Поставить на паузу
Налейте мне просекко
И найдите мне мужа
Я не хочу работать
На хуй мне это нужно
Найдите мужа…
Денег нет на Меладзе…
Зато есть на просекко…
Зато есть на просекко…
Ууу
Разве я многого хочу
Ууу
У дома Гелик и у моря — дачу
Ууу
Я во Вселенную уже кричу
Она в ответ мне лишь
«Давай, удачи»
Информация о песне:Другие песни
STED.D - БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ
Детка, я пишу полотна такие Что люди выходят из окон Я заперт вне зоны комфорта Пишу‚ чтобы не было
Big Russian Boss - Джетлайф ft. Young PH
[Текст песни "Джетлайф"] Рефрен: Сучка, сигай к нам на борт! Сучка, черт, ты -
Джизус - ?
I dont know what it is about it Припев: Я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу
ASAMMUELL, ЕГОР НАТС - спасибо
Но нам ведь хочется Чтобы под рёбрами что-то болело И звёзды в небесах – всего лишь дыра от
Клава Кока - Я устала
Друзья! Всем привет!Сегодня мы узнаем как делаУ девчонок в личной жизни.- У тебя есть парень? – Ну





