Вход Регистрация

Ramil' - Во снах

Bow 23-01-2025, 16:24 3 Текст песни

Я помню тот голос, помню тот смех
Что порождало солнце во тьме
Что под горящим полем прозрел
Ты ночами не балуй, ведь черти везде
Внутри опять война, сегодня
Небо не поможет, как вчера
И у ночного фонаря
С кем-то видел тебя
Так весела, жаль, не со мной
Просто друзья ведь мы с тобою
Звуки машин, вдох ан*ши
Будто бы жив, любовь тебе дарил
Слова, о чувствах говорил
А ты под небом озорным
Дарила ласку козырным
Во снах, больше не вижу твоих глаз
Не пытаюсь вспомнить их
Ведь в них лишь пустота сейчас
Во снах, не приходила ты давно
Жизнь черно-белое кино
Но без тебя мне в ней не то
Я помню тот голос, помню тот смех
Что порождало солнце во тьме
Что под горящим полем прозрел
Ты ночами не балуй, ведь черти везде
Внутри опять война, сегодня
Небо не поможет, как вчера
И у ночного фонаря
С кем-то видел тебя
Так весела, жаль, не со мной
Просто друзья ведь мы с тобою
Звуки машин, вдох ан*ши
Будто бы жив, любовь тебе дарил
Слова, о чувствах говорил
А ты под небом озорным
Дарила ласку козырным
Во снах, больше не вижу твоих глаз
Не пытаюсь вспомнить их
Ведь в них лишь пустота сейчас
Во снах, не приходила ты давно
Жизнь черно-белое кино
Но без тебя мне в ней не то Информация о песне:

Другие песни

Ramil' - Вальс

Вступление:Кто ты? Кто я?Эти мысли не дают покоя (покоя)Знает (знает) небо (небо)Я найду тебя, где

23.01.25 Текст песни
25/17 - Вспомнить всё

[Текст песни "Вспомнить всё"] Начальный Куплет: 25/17 А мы наивно во что-то

27.09.20 Текст песни
Ramil' - Вальс

Вступление: Кто ты?Кто я? Эти мысли не дают покоя(покоя) Знает(знает)небосвод(небосвод) Я найду

07.07.20 Текст песни
Джизус - Небом и Звездой

Кто глупый и отрешённый? Я не хотел таким стать Никогда, никогда Мне не удастся принять себя

11.03.25 Текст песни
КЭНДИФЛИП - Вдох-выдох

Я пытаюсь найти выходУбежать от этих мыслейВдох-выдох вдох-выдохВдох-выдох вдох-выдохЯ кричу, никто

24.02.25 Текст песни