Вход Регистрация

Сектор Газа - Спор

Bow 22-01-2025, 05:41 4 Текст песни

Был спор на ящик водки, что на кладбище всю ночь
Просижу я без понтяры, не смыкая своих очь
Ровно в 23:00 я взял с собой два огняка
Уж с двумя-то пузырями просижу наверняка
Взял с собою я паштету, взял с собою я хамсы
До крестов мне дела нету, хоть в глаза мои нассы
Я сейчас, как в ресторане, средь могил расположусь
Вытру пыль в своём стакане, ща напьюсь и обожрусь!
О-о, о-о, о, о-огой! О-о, о-о, о, о-огой!
Эй, мужики, я сейчас вас помяну!
А кто из вас восстанет — челюсть набок поверну
Эй, вурдалаки, за вас я тоже пью
И песню про видак я вам спою!
Я продёрнул граммов 300, закусил гнилой хамсой
Раскошелится мой кореш — купит ящик дорогой
Я представил миг прекрасный, как я ящик получу
Буду пить по литру в сутки. Эх, в натуре, я торчу!
Раскупорил я вторую и хотел уже бухнуть
Что-то где-то захрустело — мож покойники встають
У меня внутри кольнуло, может это от хамсы
И катях немного вылез, натянув мои трусы
О-о, о-о, о, о-огой! О-о, о-о, о, о-огой!
Эй, мужики, ну зачем же так шутить?!
Так инфаркт миокарда можно сразу получить
Эй, вурдалаки, пожалейте пацана
Иначе здесь настанет мне хана!
Сигнал пропикал полночь на моих часах «Полёт»
И хамса не лезет в глотку и вино не льётся в рот
Что-то там пошевелилось за соседним бугорком
Можно здесь ваще свихнуться и остаться дураком!
О плиту разбив бутылку, розочку зажал в руках
Эх, зачем я очутился в этих проклятых местах?
Я кино про Вия вспомнил, что смотрел на днях в ДК Чтоб ещё я так поспорил — поищите дурака!
О-о, о-о, о, о-огой! О-о, о-о, о, о-огой!
Эй, мужики, ну зачем же так шутить?!
Так инфаркт миокарда можно сразу получить
Эй, вурдалаки, пожалейте пацана
Иначе здесь настанет мне хана! Информация о песне:

Другие песни

Сектор Газа - Сектор Газа

Вам здесь не дебри-джунгли: вытри гарь скорее с губ,Здесь ядовитый воздух, каждый здесь живой

22.01.25 Текст песни
вышел покурить - кладбище

Первый Куплет: вышел покуритьЭто кладбище надежд, кладбище кошмаровЯ кладу цветы на не зажившие

17.01.25 Текст песни
GONE.Fludd - TRAXXXMANIA

А, е Е, е (Что?), е (Что?), е (Что?), е, е, а, а, е, ву-у Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить

02.03.25 Текст песни
Бутырка - Без баб и водки

Отсижу, ну, а может сбегуСам не знаю в какую странуМожет в космос махнуть, только тамНету водки и

18.03.25 Текст песни
тринадцать карат & КОСМОНАВТОВ НЕТ - как дела?

Я попытаюсь собратьсяС мыслями сноваНо каждый раз пишу о том, что заставляет меня страдатьЭто

19.01.25 Текст песни