SHAMAN - РЕКВИЕМ 22.03.24
Bow
21-01-2025, 09:57
3
Текст песни
Я не верю, что так может быть
Просто взять и жестоко убить
Чью-то жизнь, как свечу, погасить
Я не верю…
Эту боль на душе не унять
Но я знаю, что нас не сломать
И нам больше нельзя отступать
Отныне
Навсегда в каждом сердце России
22.03.24
Припев:
Боже, помоги нам грешным
Без тебя не сможем
Наша вера и молитва нам поможет
Не забудем никогда
В нашем сердце навсегда
Этот день мы будем помнить до конца
Я не знаю, кем надо стать
Чтобы взять и в упор расстрелять
Чтобы жизни невинных забрать
Я не знаю…
Эту боль на душе не унять
Но я знаю, что нас не сломать
И нам больше нельзя отступать
Отныне
Навсегда в каждом сердце России
22.03.24
Припев:
Боже, помоги нам грешным
Без тебя не сможем
Наша вера и молитва нам поможет
Не забудем никогда
В нашем сердце навсегда
Этот день мы будем помнить до конца
Я не верю, что так может быть
Просто взять и жестоко убить
Чью-то жизнь, как свечу погасить
Я не верю…
Навсегда в каждом сердце России
22.03.24
Другие песни
SHAMAN - РЕКВИЕМ
РЕКВИЕМ 22.03.24 Я не верю, что так может быть Просто взять и жестоко убить Чью-то жизнь, как
Тима Акимов - Помнить
И ты остынешь — забытый чай Не было времени даже просто поскучать Новая жизнь твоя пролетит мимо
Алексей Чумаков - Помоги мне
Сердце на остатках веры греется,Но в мою любовь тебе не веритсяЧувствуй, люби, но знайНе
Джизус - Боль
Вступление:Дождик кап-кап, время - тик-такЭтот день - ночь, ну а ночь - мракВремя - тик-так,
Джизус - Боль [Interlude]
Дождик кап-кап, время — тик-так Этот день — ночь, ну а ночь — мрак Время — тик-так, утекает в сон





