Спектакль Джо - Адмирал
Bow
20-01-2025, 18:11
0
Текст песни
Врываясь в синь морей
Он шёл не спеша,
И так задумчиво сжимал
Кортик в руке.
И ничего не жаль…
И лишь армадой кораблей
Встречу я любую беду.
Стрелять — так стрелять!
Я не пропаду.
Я многих простил,
Но многих порвал!
Зовут меня все —
Седой Адмирал!
Прошедши сто морей,
Я встречусь с бедой.
Но ветры шепчут мне,
Что небо со мной.
Я поднимаю флаг…
И лишь армадой кораблей
Встречу я любую беду.
Стрелять — так стрелять!
Я не пропаду.
Я многих простил,
Но многих порвал!
Зовут меня все —
Седой Адмирал!
Горящая звезда
Всегда надо мной.
Как только даст мне знак —
Так скоро мой бой.
Я не хочу войны…
Но вновь армадой кораблей
Встречу я любую беду.
Стрелять — так стрелять!
Я не пропаду.
Я многих простил,
Но многих порвал!
Зовут меня все —
Седой Адмирал!
Другие песни
Паша Техник – XanaX
Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,
Любэ - Мой адмирал
Море прячется за туманами в небо серое, в тучи рваные,За горизонт вдали.Караван идёт, расчищая
Любэ - После войны
Кто-то в двери протяжно стучится, это ветер торопит домой,И в последнем письме говорится: скоро,
Время и Cтекло - Е,бой
Вступление:Тише-тише, это ВиС. Надя Дорофеева+Позитив:Eenie mieenie money more, больше денег on the
Паша Техник - Нужен Xanax
Нужен ксанакс, а Бой, бой, бой, бой, бой, бой, бой Бой (С тенью), бой (С тенью), бой (С тенью),





