Bollo, V $ X V PRiNCE - Пусто
Bow
18-01-2025, 14:48
329
Текст песни
Припев:
Пусто — без тебя в городе стало пусто
Чувства — просто не дави на эти чувства
Тускло — может, мне нужна перезагрузка
Ты уйдёшь — в салоне останется твоя блузка
Сутки — круглые сутки, жирные хапки
Сумки — где лежат налом больше бабки
Шмотки — новые цепи, чёрные куртки
Суки — боди-массажистки, проститутки
Пусто — без тебя в городе стало пусто
Чувства — просто не дави на эти чувства
Тускло — может, мне нужна перезагрузка
Ты уйдёшь — в салоне останется твоя блузка
Сутки — круглые сутки, жирные хапки
Сумки — где лежат налом больше бабки
Шмотки — новые цепи, чёрные куртки
Суки — боди-массажистки, проститутки
Алмата зовёт меня на улицу (На улицу)
Грустно, если кто-то не накурится (Не накурится)
Жаным, сегодня снова не получится — увидеться
Но всё, что было раньше, не забудется (Не забудется)
Алмата зовёт меня на улицу (На улицу)
Грустно, если кто-то не накурится (Не накурится)
Жаным, сегодня снова не получится — увидеться
Но всё, что было раньше, не забудется (Не забудется)
[?]
Пьяный округ предлагает в него окунуться
Тачки в объективах камер мимо пронесутся
Я к тебе приехал — объяснулся
Если не усну, сам пока в пробке, рассосутся
Какими ветрами тя несло в эти края
В родном городе — на месяц
Раньше началась зима
О тебе проскакивали мысли
Но всё — наскоряк
Включим таймер, будто я на «Быстром»
Здесь я на два дня
Ты не хлопай громко дверью
Если сама — не своя
В чудеса несложно верить —
Я по времени сверял
По хайвею из хайвая
Уже едет до меня —
Она в теме, она в деле
Пусто…
Почему так пусто?
Я забуду все твои контакты —
Direct и WhatsApp
Ты выбросила чувства —
Ох уж эти чувства
Хочешь — ненавидь меня
Но сына поцелуй от папы
(Папы, папы, папы)
Пусто…
Почему так пусто?
Я забуду все твои контакты —
Direct и WhatsApp
Ты выбросила чувства —
Ох уж эти чувства
Хочешь — ненавидь меня
Но сына, сына, сына, сына
Другие песни
Fraank feat. Кравц - Боди
Я нарисую ее прям визави Я нарисую ее лишь в одном боди Она будет для меня наркотик Чтобы с ней
SODA LUV, Егор Крид - ГРУСТНО
Но мне с тобою очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Но
GAYAZOV$ BROTHER$ - НУЖНА ПЕРЕЗАГРУЗКА
Без бокала, нету вокала Нету накала и нету страстей! Купидон стрелял как попало За мной не ходи и
MATRANG - Отчаянно Зовет
Начальный Куплет: Бросалась звезда, ты меня закидала Ну, чтобы болен тобой был Улицы ага окна зима
КУОК - Перезагрузка
Зачем ты паришься? Плохое точно сбудется Погода меняется И всё переобуются Даже если не верить





